Милота• 15 января в 00:51

Ну не можу я з чоловіком

Дівчата в кого так було ? Одружена 4 роки . Чоловік зовсім не проявляє ініціативу. Постійно то на роботі , то з колегами. Додому приходить то спить до ранку то сидить в танки грає , то новини дивиться. Зовсім до мене майже ніяк. Так набридло говорила , сварилася. Ніяк не хоче чути ми молода сімʼя. Я сиджу постійно в соц мережах шукаю з ким спілкуватися приймаю компліменти від інших, хочеться від нього а нуль .
Нехай щастить• 15 января в 01:06
У меня у сестры муж алкоголик ещё и в танки играет, ей нормально
Манка Я• 15 января в 01:06
Ответ дляПозаземний розум
Стабілізуйте свою нервову систему, поки не пізно
Причем здесь чья-то нервная система к проблеме автора, у которой муж общению с ней предпочитает танки?
Нахрена вообще такой муж нужен? Для мебели в квартире?
жар-птица Нюра• 15 января в 01:06
Ответ дляLonda___
А на какой почве вы сошлись с ним? Что вас связывало?
подруга например замуж выходила еще этих танков не было и в проекте ...потом твари придумали это...
Задолбулька• 15 января в 01:07
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
спокійно, пограйте в танчики, у вас уже ломка, на людей кидаєтесь.
жар-птица Нюра• 15 января в 01:08
Ответ дляМанка Я
та пусть будет-шкаф диван передвинуть мусор выбросить между боями
Позаземний розум• 15 января в 01:08
Ответ дляМанка Я
якщо не розумієте з ким ведеться розмова і про що, нащо лізти?
Londa___• 15 января в 01:08
Ответ дляжар-птица Нюра
Это понятно. Но это немного не то о чем я спрашивала)
Тишком нишком• 15 января в 01:08
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
Сперечатися
Манка Я• 15 января в 01:09
Ответ дляПозаземний розум
Ваш разговор доступен всем, кто читает тему. Согласна с вашей собеседницей и не понимаю, причем здесь ее нервная система. По моему, она абсолютно права.
Перловая Кашка• 15 января в 01:09
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Як можна взагалі на одному кілометрі срати сісти з тим хто грає в танки ? Хай вже краще дрочить чи порно дивися, але танки це срака
🤣🤣
Позаземний розум• 15 января в 01:10
Ответ дляМанка Я
Ой, ну, права, так права) ви з нею два сапога-пара
Перловая Кашка• 15 января в 01:11
Ответ дляПозаземний розум
Про наркотики всі знають, а про танки-вперше чую таку позицію, як у вас. Може у вас хтось грав чи ви сама-то розкажіть
Ігрозалежність - ні, не чули?
Перловая Кашка• 15 января в 01:13
Ответ дляКукарикуууууу
Нестоячий член ещё обсудили :)))
Причем, много много раз
Мовчу, але хочу• 15 января в 01:13
Ответ дляТишком нишком
Чоловік моєї мрії,бо мій ходить слідом
Краще так,ніж як ти для чоловіка лише хатня робітниця і подрочити жінкою іноді хіба.
Позаземний розум• 15 января в 01:13
Ответ дляПерловая Кашка
Ігрозалежність - ні, не чули?
Сказали жіночки, які сидять вночі на цьому сайті…типу тутешні далеко від ігроманів впали😅
автор Милота • 15 января в 01:20
Я общаюсь с мужчинами, переписуюсь могу поговорить по интернету. Понимаю что не правильно но муж не слышит. Иногда тоже понимаю, что когда нибудь одно такое общение может к чему-то привезти
Пліснявілий сир• 15 января в 01:20
Ответ дляМилота
Так почему до сих пор с ним,аренда дешевле?
Пишу каліграфічно• 15 января в 01:21
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Согласна с вами полностью, но вон жены танкистов вам синих морд налепили
Пишу каліграфічно• 15 января в 01:24
Ответ дляжар-птица Нюра
ну запойного алканавта уже тут обсудили потом бухающего с друзьями которому светит большая срачка тоже - дошло дело и до танкистов
Моя тема про срачку🤣
Пишу каліграфічно• 15 января в 01:26
Ответ дляСмешнюча
Ага в трёх темах))
И что, не встал даже после третьей темы?
Пишу каліграфічно• 15 января в 01:27
Ответ дляНехай щастить
А хоть стоит у него?
Язикувата Хвеська• 15 января в 01:32
Ответ дляПозаземний розум
У мене колишній чоловік грав. Як програвав- були спалахи агресії, дуже запамʼяталося, як я прокинулася,бо він бив клавіатуру об стіл. Слава Богу, це в минулому, але це були дзвіночки його схильності до насилля
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января в 01:34
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Краще не буде.
Буде, як піде в ЗСУ. Одразу оцінить, повірте.
Нехай щастить• 15 января в 01:37
Ответ дляПишу каліграфічно
А хоть стоит у него?
Ему 31 думаю еще стоит. Ну он каждый день берет пивко под танки...так и живут.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января в 01:41
Піде в ЗСУ, то вас носитиме на руках і чекатиме зустрічі. Вони цими зустрічами живуть.
Кукарикуууууу• 15 января в 01:54
Ответ дляМилота
К чему?
Пишущаяся• 15 января в 02:20
Ответ дляПозаземний розум
А ви звідки знаєте про танки-що це срака?
Погоджуюсь! У мене так не одна подруга розлучилась через ці комп´ютерні ігри, але в перший рік. Шкода, що автор стільки років змарнувала(((
Мэри Попкинс• 15 января в 05:17
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не знаю, для мене танчики то якась прірва.
Запамʼятався чоловік сусідки, я його роками бачила лише зі спини за компом з тарілкою або пивом і ці танчики. Коли не зайдеш він в цій позі, але судячи по реакції на моє перше повідомлення, тут купа жінок живе з танківтами.
А зачем вы к соседке постоянно бегает?
ЭтаваНиМожетБыть• 15 января в 05:40
Ответ дляМэри Попкинс
А зачем вы к соседке постоянно бегает?
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 15 января в 06:22
Ответ дляПишу каліграфічно
А ничего что сейчас дети с двух лет с телефоном и планшетом:мультики,видосики типа обучающие,а когда начинается школа в 6 лет то ребенок реально постоянно с гаджетами.Как и все взрослые тем более это расслабление,снятие стресса,а если человек вам не подходит не надо быть с этим человеком