Байрактарна• 1 час назад
На плёнках Тимошенко разговаривает на русском
А я думала она и в быту перешла на украинский давно, у неё хороший украинский, поэтому так думала. А она по русски шпарит, вот что значит родной язык, не так просто отказаться? Ибо зачем он, если ты прекрасно владеешь родным языком? Кстати Ефросинина тоже в быту на русском разговаривает. Но у нее похуже украинский, несмотря на то что она профессионал
маминаБубочка• 1 час назад
Какой ужас, вот почему мы не победили до сих пор - потому что еще где-то звучит русский язык!
неДоЖиру• 1 час назад
По работе спілкуються державною
В быту - как хотят .
Что удивительного ?
В быту - как хотят .
Что удивительного ?
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Да потому что человек как таковой стремится к упрощению всего - это нормально. Еще дома себя контролировать, вот ради чего? Русский ее родной язык.
Белочкой зови• 1 час назад
Они все говорят на русском
И Порох тоже и Зе
И 90 процентов Рады
Остальным показывают цирк и войну с тенью
И Порох тоже и Зе
И 90 процентов Рады
Для драки• 1 час назад
Миндич тоже не мовный патриот на пленках. Зеля там тоже на русском шпарит, просто нам ещё не дали послушать.
Чего к Юльке прицепились - всем понятно. Хотя ей к ’миндичам’ как нам до луны.
Белочкой зови• 1 час назад
Ответ дляPrervana
У нее ужасный украинский) И всегда слышно, что он ей не родной и что в быту она его не использует.
Там никто не использует
Помню выступление Пороха, потом уже отключили как бы микрофон
Но, что-то пошло не так
И пошел тут русский
И охраннику своему он на русском говорил. Это прям лично слышала
Но, что-то пошло не так
И пошел тут русский
куркулиха• 1 час назад
Так она и говорит на родном языке, русском. А украинский это державный язык.
Обнемашечка• 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
И что удивляет ?
Меня тоже не удивляет, она из Днепра, там 90% говорит на русском в быту. И вообще чтоб нам не говорили, все соцопросы это липа, большинство людей говорит в Украине на русском языке. Не политкорректно, но это так) как бы мовнюки не исходили желчью
неДоЖиру• 1 час назад
Ответ дляОбнемашечка
Не большинство .
Скорее 50/50
Белочкой зови• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Это ни для кого не секрет, я думаю
Ну тут люди верят
Віра, мова, вишиванка
Непереможна• 1 час назад
А что вас удивляет? Основная масса говорит на русском. И будет говорить
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Ой, мне чудесную историю рассказывали, как в Раде 23 февраля несколько лет назад побуянили на публику, чета там напринимали, наотменяли, поскандалили… а потом теплой компанией пошли пить под тосты «за нас, мужики!»
Так что вся эта мышиная возня и грызня исключительно для пипла. Чтоб наверх не смотели
Спілий баклажан• 1 час назад
Ответ дляДля драки
На роялі зеля теж шпарить
Юний талант
Обнемашечка• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Это ни для кого не секрет, я думаю
Нет конечно, но «ярые украинцы» делают удивленные глаза и вопят»не может быть»)))
Спілий баклажан• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Більше того, будуть жити під росією
Обнемашечка• 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
Не большинство .
Скорее 50/50
Большинство таки) в Киеве может 50/50 и то в окружении у меня значительно больше русскоязычных. А города миллионники все русскоязычные (Харьков, Одесса, Днепр)
Белочкой зови• 1 час назад
Ответ дляСпілий баклажан
Більше того, будуть жити під росією
Больше того, на неё сейчас и работают
Остальным показывают марафоны и патриотизм. Уроды
неДоЖиру• 1 час назад
Ответ дляОбнемашечка
Но есть еще куча других городов
И суммарно это огромное количество людей , уж точно не меньше половины . Под украинским я подразумеваю и суржик в том числе
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляОбнемашечка
Таки вже меншість, бо багато окуповано тих територій
неДоЖиру• 1 час назад
Ответ дляСпілий баклажан
Більше того, будуть жити під росією
Так и вы там будете тогда .
Обнемашечка• 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
Но есть еще куча других городов
Центр Украины тоже в основном русскоязычный. Сколько там той ЗУ)
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ дляОбнемашечка
Щось вам кольорові сни наснились
когдадеЦкие• 1 час назад
Статисты на работе. Вам не похер на каком она 30 лет обворовывают страну?! Хоть бы раз за косу потягали б что ли!
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляБелочкой зови
Они все говорят на русском
И Порох тоже и Зе
И 90 процентов Рады
И Порох тоже и Зе
И 90 процентов Рады
100% . Было где то видео, где порох со своей жабой рассказывает, что они дома ’спілкуються двома мовами’ . )))
Все смеялись, а в сериале истина показана про ’мовние срачи’ . И придумали эти срачи исключительно в рашке. Вот и думайте, кто на русню в этом плане пашет и пахал.