Байрактарна• 15 января в 00:12

На плёнках Тимошенко разговаривает на русском

А я думала она и в быту перешла на украинский давно, у неё хороший украинский, поэтому так думала. А она по русски шпарит, вот что значит родной язык, не так просто отказаться? Ибо зачем он, если ты прекрасно владеешь родным языком? Кстати Ефросинина тоже в быту на русском разговаривает. Но у нее похуже украинский, несмотря на то что она профессионал
автор Байрактарна • 15 января в 01:40
Ответ дляПописанная парта
Вона багатомовна як багато мешканців України. Змінує мови залежно від обставин. В Україні третина англійською володіє і чомусь срачів нема про англомовних українців.
Ну понятно, но зачем, легче же на одном, ну ты же много общаешься на украинском, ты де политик, должна пример подавать иначе это плохо выглядит , она одна из топ известных политиков Украины
неДоЖиру• 15 января в 01:40
Ответ дляБожа кульбабка
вы написали это на пост именно про Днепр.
Тогда сори

Я неправильно поняла сообщение
Божа кульбабка• 15 января в 01:42
Ответ длянеДоЖиру
Тогда сори

Я неправильно поняла сообщение
бывает)
Успокойся_Успокойся• 15 января в 01:43
Ответ дляПописанная парта
Ні.
Я розумний українець.
Христос з єврейського народу і був євреєм родом з Галілеї, царем якої був Ірод.
Хіба? Ісус був родом із Назарета
когдадеЦкие• 15 января в 01:43
Ответ дляБайрактарна
Нет, честно воюет, несёт свою службу, но вы дн видите что происходит, глаза есть? Ну вы можете карту желаний нарисовать конечно и тужится каждый день. Но вряд ли это поможет. У меня сегодня у знакомой муж ногами затолкали в бус, тцк, при наличии доков, уже побитого везут в учебку. 50 процентов на сзч бегут, потом что твари свои же как к скоту относятся. 10 тыс сказали, можем отпустить. Предпочёл бежать из учебки. Кем побеждать будете? Путин трампу разрешил забрать Гренландию и иже с ними, изображают театр перед нами, хотя видимо все поделили
Хуйло разрешало Трампу?! Не смешите жена военного с под Харькова. Итальянская мафия Нью Йруа чхала на его разрешения.
неДоЖиру• 15 января в 01:45
Ответ дляБожа кульбабка
бывает)
Сейчас в Харькове много суржикоговорчщих . И за разбомбленных волчанска и подобных населенных пунктов . В Харьков люди переехали .
И это еще одно подтверждение , что на этих территориях изначально был украинский язык .
А области центральной части Украины на 99% будут украиноговорящие . В западной части то понятно .
Поэтому в Украине не меньше половины населения украиноговорящих.
неДоЖиру• 15 января в 01:46
Ответ длякогдадеЦкие
Тоже прикольнуло это типо разрешение хуйла ? 😂
Да кто его спрашивать будет , это ничтожество недоросшее 😁 он никто по имени никак
Даю справку• 15 января в 01:48
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Откуда такая уверенность в поражении? Хуйло тоже веровал в быструю победу.
Или до сих пор верите ’ сво идёт по плану’ и в планах была ’ паутина’ , уничтожение нпз, вооружить Украину европейским и американским оружием , увеличить нашу армию до 1 млн человек и завязнуть в войне на года ?
Очень хитрый план))))
автор Байрактарна • 15 января в 01:48
Ответ длянеДоЖиру
А плотность населения на Западной по сравнению с Восточной?
автор Байрактарна • 15 января в 01:49
Ответ длянеДоЖиру
Именно поэтому ему Трамп красную дорожку наверное стелил
неДоЖиру• 15 января в 01:50
Ответ дляБайрактарна
Особенно сейчас 😁
неДоЖиру• 15 января в 01:50
Ответ дляБайрактарна
Крым чей ? 😁
когдадеЦкие• 15 января в 01:50
Ответ длянеДоЖиру
КРЫМ ЧЕЙ ? 😂😂
Ну что вы с ладана начали?! Щас корчить начнет. Муж то военный
неДоЖиру• 15 января в 01:51
Ответ длякогдадеЦкие
Так уже ))
У нее бедняги пальцы не поворачиваются написать чей Крым )))😂 извивается как уж на сковородке 😂
Пописанная парта• 15 января в 01:52
Ответ дляБайрактарна
Ну так. Це її показує у поганому світлі, але що заважає самим українцям розмовляти національною мовою українців? Невже без прикладу не можливо.
Я з нікого не беру приклад і розмовляю українською бо це мова нації до якої належу без огляду на політиків.
Ви й посуд без Юлі не вимиєте чи що?
неДоЖиру• 15 января в 01:52
Ответ дляБайрактарна
А вы бы , если могли , еще б и любимый сапог хуйловский цемнули б 😁
Верно ?))
Туся муся• 15 января в 01:53
Ответ дляПростоваля
Это чтоб не подумали, что з раши и не прилетело случайно. Я тоже когда заграницей исключительно на украинском. 😊
Всех наших я знаю
Раша выкупается сразу;)
Пописанная парта• 15 января в 01:55
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Хіба? Ісус був родом із Назарета
Саме так. Назарет це місто у регіоні Галілея.
Але родом він (народився) з Віфлеєму, а це у Юдеї, а не в Галілеї.
У Галілеї (м. Назарет) він багато років жив, але не народився.
когдадеЦкие• 15 января в 01:57
Ответ длянеДоЖиру
Вон мандурика отмандурили - дотанцевался, три часа и велком суд Нью -Йорк шалом финита ля комедия. А какой танцор был...
автор Байрактарна • 15 января в 01:57
Ответ длянеДоЖиру
Особенно сейчас 😁
Так все кто переехал, думаете вдруг поменяли язык?))
автор Байрактарна • 15 января в 01:58
Ответ длянеДоЖиру
Так уже ))
Та жизнь ты извиваешься))
неДоЖиру• 15 января в 01:58
Ответ длякогдадеЦкие
Вообще рашку зажимают по нефтяному вопросу со всех краев .
А это у них кощеева игла .
неДоЖиру• 15 января в 01:58
Ответ дляБайрактарна
Та жизнь ты извиваешься))
Крым чей ? 😁
неДоЖиру• 15 января в 01:58
Ответ дляБайрактарна
Многие да .
автор Байрактарна • 15 января в 01:59
Ответ дляПописанная парта
Ви й посуд без Юлі не вимиєте чи що?
Думаю без прикладу в том числе невозможно, это выглядит как показуха потому что
автор Байрактарна • 15 января в 02:00
Ответ длянеДоЖиру
Многие да .
Нет;) или как Тимошенко в магазине на украинском, а дома то на своём родном языке
когдадеЦкие• 15 января в 02:00
Ответ дляБайрактарна
Да похер на цвет дорожки, пожрать так и не дали еще и корыто заправили и не сбили случайно как Иран наш Мау, хай зеленкой уже лоб намажет, такая фортуна с Аляски улететь с Армянской конякой
неДоЖиру• 15 января в 02:01
Ответ дляБайрактарна
Вообще пофиг
Главное что видимость создают украиноязычных .
А там хоть на иврите , хоть на шиите, хоть по кошачьи .
когдадеЦкие• 15 января в 02:03
Ответ длянеДоЖиру
Так уже ))
Не гадюке ,когда хвост подрезают, она еще трохи дергается, а жаба раз и кваздец
неДоЖиру• 15 января в 02:06
Ответ длякогдадеЦкие
😂
💯