Безсовісна кума• Изменено 14 января в 17:42

Дарма я сміялася над тим, хто хотів добряче підсмажитись на сонечку

Бо тепер і я хочу:)
Снідаю авокадо• 14 января в 18:25
Ответ дляОскорбляю всячески
Постараемся,но отдохните это громко сказано,летим с ноутами и работой.
работа работой, но и о себе любимой не забывайте
Оскорбляю всячески• 14 января в 18:26
Ответ дляСнідаю авокадо
Та это понятно,надеюсь в море поплавать,выбрали нааму
Девальвация• 14 января в 18:32
Ответ дляХикориДикори
Есть огромная разница между любителями загорать и нет, она заметна уже после 25
Не чудите Загар наоборот, полезен для кожи для всего организма.
ХикориДикори• 14 января в 18:32
Ответ дляДевальвация
Это неправда
СирОжино пирОжино• 14 января в 18:43
Ответ дляНиф_ниф
Нет, я после 40 лет уже не хочу. Кожа портится от загара.
Да. Я с 30ти живу, обмазанная спф)))
СирОжино пирОжино• 14 января в 18:43
Ответ дляТигрЛьвович
Ну и что? Вы её все равно не сохраните, такой, как прежде. За то, море удовольствия на пляже. И солнышко ещё и оздоравливает, не только шкурку портит.
А потом ходи как печеное яблочко)) нет, спасибо)
СирОжино пирОжино• 14 января в 18:44
Ответ дляТигрЛьвович
Та ладно.
Мне 53 года, и каждое лето загараю. Кожа нормально, на 40 лет.
И ещё вам сигареты без паспорта не продают
СирОжино пирОжино• 14 января в 18:45
Ответ дляУказка
Не трындите, после 45 чем темнее, тем хуже. Тетки, носящие кукурузу ужасны все.
Зависла когда прочитала про теток и кукурузу)))) потом дошло)))