Лукава_Кiшка• 28 декабря 2025
Есть какая то одна таблетка, которая поможет с запором. Что то не дорогое
Вероятненько• 28 декабря 2025
Зняти лійку душу і шланг триставити до анального отвору і під напором загнати туди літр води теплої. Вода вийде разом з каловою пробкою
Совбез• 28 декабря 2025
Ви запитуєте чи хочете нам розповісти про таблетку? Бо з теми не зрозуміло)))
Бронетапці• 28 декабря 2025
Пиколакс. Перед операцией мужу врач сказал выпить половинку. В туалет никто не мог попасть день, так как все время занято.... Убойный эффект
Мию чакри щоденно• 28 декабря 2025
Семена подорожника купите и пере постоянно. Или Vi Siblin. Безвредно и отлично помогает. Но надо пить много воды
Бронетапці• 28 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
пиколакс, лучше 2 табл
Вы жестоки... Тут от половинки пол дня выворачивало взрослого мужика
миссАрфография• 28 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
пиколакс, лучше 2 табл
Треба ромякшити каловіі масси в нижній частині. Тому свічка гліцеринова, перша допомога
А я кумедна• 28 декабря 2025
Ответ длямиссАрфография
ну по себе знаю после операции: микроклизмы, свечи, свекла с черносливом были до одного места, помог только пиколакс
Малая еще та• 28 декабря 2025
Магния сульфат 1 г на 10 кг, т.е. нужно 2 пакетика по 25 г на вес 50 кг - через 2 примерно часа ждите прихода, он будет длиться в течении 2-х часов (произойдет чистка организма от токсинов и каловых масс).
Цена 25 грн пакетик.
, рекомендуется в начале любого заболевания очистить организм, прежде, чем его лечить.
Цена 25 грн пакетик.
Мао_Мяо• 28 декабря 2025
Бисакодил. Есть таблетки, есть свечи. Но мягким действие я бы не назвала.
Малая еще та• 28 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Вийде прямо в ванну? Ви самі пробували чи це жарт? Як ще взагалі можливо без спеціального наконечника, змащеного вазеліном?
Малая еще та• 28 декабря 2025
Ответ дляНе гоню
Обычные глицериновые свечи.
Да, у меня ребенок не мог сходить несколько дней, поставила их и через 5 минут все случилось.
Услышала от Комаровского, но это было 15 лет назад
Вероятненько• 28 декабря 2025
Ответ дляМалая еще та
Так. Це порада з власного досвіду. Напір сильний в шлангу і вода легко заходить. Нічого а анус при цьому сувати не треба
Снегурочко• 28 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Цікаво як ви відміряйте літр ?))) по відчуттям?))
Вероятненько• 28 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
Це образно. А в реалі, відчуваєш скільки влити.
Біток чи ефір?• 28 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
Пиколакс будет баламутить весь кишечник, а твердая пробка будет мешать выйти. Свечи надо для размягчения пообки.