Лукава_Кiшка• 28 декабря 2025

Есть какая то одна таблетка, которая поможет с запором. Что то не дорогое

Додекаэдр• 28 декабря 2025
Клизма есть в аптеке, можно и одну купить
Бодіпозітівна• 28 декабря 2025
Листья сены заварить
Крапипопка• 28 декабря 2025
Мікроклізма в аптеці
Намакушка• 28 декабря 2025
Свечка в аптеке.
Вероятненько• 28 декабря 2025
Зняти лійку душу і шланг триставити до анального отвору і під напором загнати туди літр води теплої. Вода вийде разом з каловою пробкою
А я кумедна• 28 декабря 2025
пиколакс, лучше 2 табл
Совбез• 28 декабря 2025
Ви запитуєте чи хочете нам розповісти про таблетку? Бо з теми не зрозуміло)))
Бронетапці• 28 декабря 2025
Пиколакс. Перед операцией мужу врач сказал выпить половинку. В туалет никто не мог попасть день, так как все время занято.... Убойный эффект
Мию чакри щоденно• 28 декабря 2025
Семена подорожника купите и пере постоянно. Или Vi Siblin. Безвредно и отлично помогает. Но надо пить много воды
Бронетапці• 28 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
пиколакс, лучше 2 табл
Вы жестоки... Тут от половинки пол дня выворачивало взрослого мужика
Додекаэдр• 28 декабря 2025
Вот
Любительница• 28 декабря 2025
Глицериновые свечи. Безболезненно и безвредно.
Радість моя• 28 декабря 2025
Супозиторії ’Бісакодил ’ миттєво допомагають і без болю
миссАрфография• 28 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
Свечка в аптеке.
Гліцеринова.
Не гоню• 28 декабря 2025
Обычные глицериновые свечи.
миссАрфография• 28 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
пиколакс, лучше 2 табл
Треба ромякшити каловіі масси в нижній частині. Тому свічка гліцеринова, перша допомога
Триндю-бриндю• 28 декабря 2025
Дюфалак сироп, мікроклізми
А я кумедна• 28 декабря 2025
Ответ длямиссАрфография
ну по себе знаю после операции: микроклизмы, свечи, свекла с черносливом были до одного места, помог только пиколакс
MacOS-ница• 28 декабря 2025
Листья Сены, или в таблетках
Малая еще та• 28 декабря 2025
Магния сульфат 1 г на 10 кг, т.е. нужно 2 пакетика по 25 г на вес 50 кг - через 2 примерно часа ждите прихода, он будет длиться в течении 2-х часов (произойдет чистка организма от токсинов и каловых масс).
Цена 25 грн пакетик.

, рекомендуется в начале любого заболевания очистить организм, прежде, чем его лечить.
Мао_Мяо• 28 декабря 2025
Бисакодил. Есть таблетки, есть свечи. Но мягким действие я бы не назвала.
Малая еще та• 28 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Вийде прямо в ванну? Ви самі пробували чи це жарт? Як ще взагалі можливо без спеціального наконечника, змащеного вазеліном?
Малая еще та• 28 декабря 2025
Ответ дляНе гоню
Обычные глицериновые свечи.
Да, у меня ребенок не мог сходить несколько дней, поставила их и через 5 минут все случилось.
Услышала от Комаровского, но это было 15 лет назад
Водійка хімарса• 28 декабря 2025
Микролакс клизма, 60 грн стоит. Эффект через 5 минут
Вероятненько• 28 декабря 2025
Ответ дляМалая еще та
Так. Це порада з власного досвіду. Напір сильний в шлангу і вода легко заходить. Нічого а анус при цьому сувати не треба
Благоуханочка• 28 декабря 2025
Кора крушини
Снегурочко• 28 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Цікаво як ви відміряйте літр ?))) по відчуттям?))
Вероятненько• 28 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
Це образно. А в реалі, відчуваєш скільки влити.
Приму в дар• 28 декабря 2025
Senokot
Біток чи ефір?• 28 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
Пиколакс будет баламутить весь кишечник, а твердая пробка будет мешать выйти. Свечи надо для размягчения пообки.