Пошаманю• вчера в 18:04

Школа Київ- з понеділка там буде тепло? Сьогодні заходила було 13 градусів

Зубная фея• вчера в 18:05
За рахунок чого там стане тепло? Котельня на дровах?
ЯниЯ• вчера в 18:05
На Таро кинуть?
Зубная фея• вчера в 18:05
Ответ дляЯниЯ
На Таро кинуть?
Кидайте) бо людям тра
Пирожкиня• вчера в 18:06
В нашей прохладно, дочка 2 дня походила и уже с температурой
Вся така шо куди там• вчера в 18:06
В нашій 21-22 в класах
куркулиха• вчера в 18:07
Ответ дляЯниЯ
На Таро кинуть?
А я на бумажках посмотрю
Фантазерша• вчера в 18:32
Грядет новый обстрел. По результатам будет понятно. Ждите 🤷‍♀️
Міні-бікіні• вчера в 18:33
У нашій тепло, діти ходять грітися.
Вдома +13.
Фантазерша• вчера в 18:35
Я, видимо, одна не интересуюсь что там за погода в школе… Очень сомневаюсь, что 15-летний парень будет страдать и молчать… ходит, хотя предлагала не ходить. Значит ему нормально.
Забрала і не сказала• вчера в 18:40
В нашем классе 15 градусов . Просят одевать детей теплее. Приходят максимум 5 человек. Учебы по сути нет, сплошные руханки и подвижные игры. Учительница, похоже, была бы рада, если бы все сидели дома, т.к. ей тоже холодно плюс надоедает развлекать пришедших.
Ванна Тазиковна• вчера в 22:30
В нашій школі +19.
Дитина ходить в школу, як і більшість однокласників. Уроки всі за розкладом, при тривозі - в укриття (що мене радує, бо мені так спокійніше, ніж вона сама вдома, поки я га роботі)