Любовь Калистратовна• 14 января в 19:56

Почему Украине не выгодно окончание войны

Разъедутся люди, Европа нас не будет спонсировать. Россия станет сильнее, поднимет экономику, с неё снимут санкции. У Украины ослабнет армия без вливания денег. И россия снова пойдёт на Украину с сильной армией и экономикой.
Мы воюем за деньги Европы, Россия за свои. Нефть у них дешёвая. Теневой флот россии уничтожается в Черном море, Украиной. В мировом океане Америка арестовывает российские танкера. Парламент Великобритании рассматривает инициативу присоединится к отлову теневого флота россии. Смена режима в Венесуэле, приведет к тому, что цены на мировую нефть упадут, когда американские нефтяные компании зайдут на рынок Венесуэлы.
Переворот режима в Иране, как только свергнут диктатуру, иран станет демократичным с него снимут части санкций и цены на нефть снова упадут. российская нефть никому не будет нужна и не будет приносить им деньги.
Мы не можем выиграть на фронте, но можем экономически. Ждём, что армия россии и страна покатятся в пропасть.
Слава Украине!
Маю декілька думок• 14 января в 20:46
Удобно сидеть и пиздеть на уютном диване. Рассуждать о высоком. А ты встань, подними свою жопу и сделай что-то!
КоКоКоКоКоКо...• 14 января в 20:46
Ответ дляМаю декілька думок
А кто эту власть выбрал?
Кто сидит и молча сглатывает?
В цивилизованном мире недовольное население выходит на протесты. Вы хоть раз вышли? Или ждете, что прилетит волшебник в голубом вертолёте?
Сейчас завалы разберем, людей иденфицируем по ДНК и утром на митинг.
Вы где собираете, волшебная вы наша?
Може ще третю?• 14 января в 20:47
Ответ дляМольфарочка
Вы за боневтика не переживайте, он же про Вас не переживает)
Я думаю он о себе подумал на 100 лет вперёд, уж за кого я не переживаю так за него. Мне интересно, как от него и его свиты избавиться
КоКоКоКоКоКо...• 14 января в 20:47
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Почему серая?! Там будет долго разруха, потом элементарно хаб контрабанды и разборок. По сути делается закрытая территория без людей. Что там будут делать первые 10 лет- разминировать территорию, снести все разрушенное и то если есть интерес денежный копать ископаемые, а так заброшенная убитая в хлам. Рашня точно ни хрена там делать не будет, у нее таких территорий тьма
Она там ничего и не делала, выжженная земля.
Може ще третю?• 14 января в 20:48
Ответ дляМаю декілька думок
Ради чего и кого? Война дело политическое и стратегическое, люди это расходное мясо
Просто звязда• 14 января в 20:48
Ответ дляМрію про пончик
Що має зробити зелена влада, щоб війна закінчилася? Конкретно напишіть, будь ласка
Піти на мир.
Бутерброд з ікрою• 14 января в 20:49
Ответ дляХвилювАллочка
Автор, вы сладко стелите, но спать жестковато будет. Потому что то, что начнется в 28 году по всему почти миру изменит все. И там уже будет точно не до нефти, танкеров, развалов каких-то или инициатив чьих-либо.
Вы не понимаете что происходит? Реально?
Что начнётся? Они до этого 6 лет спокойно поживут
Дякую_аж_підскакую• 14 января в 20:49
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сейчас все давление и внимание перейдёт на грендландию, Иран и США. Ожидание может принести смерть, а жизнь не повторится.
Та шо там Иран?! Аятолла вот вот сдохнет под 90 деду, последователи сдадут свои религиозные интересы за деньги штатам та и все. А Гренландия еще чуть попротестует и станет штатом, это чисто медийный шум. Перекроют доступ туда прежде всего китайцам. Панамский канал строили американцы, а пользуются все кому не лень. Китай хитрожопым был всегда.
Мрію про пончик• 14 января в 20:50
Ответ дляПросто звязда
Піти на мир.
Який саме? З якими умовами?
Просто звязда• 14 января в 20:51
Ответ дляМрію про пончик
Який саме? З якими умовами?
Який є. Українських умов з кордонами 1991 року, репараціями, судом, розброєнням рашки не буде.
КоКоКоКоКоКо...• 14 января в 20:52
Ответ дляПросто звязда
Піти на мир.
Шуруйте, направление знаете
Мрію про пончик• 14 января в 20:53
Ответ дляПросто звязда
Що віддати?
На мир Європи і Трампа він погодився, хіба ні?
Тільки ж пуйлу пів України треба . А може і вся
Дякую_аж_підскакую• 14 января в 20:54
Ответ дляМоже ще третю?
Я не хотела сразу с козырей). Порох обещал закончить войну ещё в 2014, уже 2026 и стало только хуже. Конечно люди в шоке и злые па власти
Порох имел 2000 упырей на донбассе и боялся уничтожить их, ему звонили наверное и угрожали. Только после угроз резко деньги появились сеть Рошен развить, кузню у Тигибко купить и Богдан. Также при нем наладить торговлю с оккупированными, три котла Изварино, Иловайск, Дебальцево и много чего. Хватило смелости провести 9 волн мобилизации и на месяц военное положение. А стена Яценюка еще для Харькова. Так что не сравнивайте нынешний пиздец с теми играми в Минск и мнимыми перемириями
Просто звязда• 14 января в 20:58
Ответ дляМрію про пончик
Що віддати?
Нічого. Воюємо далі. Там колись будуть умови України, але це не точно. Подумаєш ще не один мільйон Україна втратить. Компенсують пакистанцями та бангладешцями.
Маю декілька думок• 14 января в 20:58
Ответ дляМоже ще третю?
Ну тогда сидите и наслаждайтесь. У Вас билеты в перый ряд!
Дякую_аж_підскакую• 14 января в 20:59
Ответ дляМоже ще третю?
Позвонить хуйлу, дедушке давно прогулы на кладбище ставят. То в морозилке он, то движухи хочет. А президента Украина даже если и сменит, проблем после войны еще больше будет. Так что нервы запасайте
Маю декілька думок• 14 января в 20:59
Ответ дляПросто звязда
Піти на мир.
А как, если диванные хотят воевать сколько придётся? До границ 91, 22 и тд...
Акуна_Матата• 14 января в 21:00
Шабаш ждунів у коментарях
ГейТуда• 14 января в 21:01
Это все в общем, а в частности очень много людей, пассионариев, которые с открытием границ, поблагодарят найвеличнейвшивого, 73% и свалят отсюда навсегда
Дякую_аж_підскакую• 14 января в 21:02
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нет.рашня там местным поставленным царькам дала волю грабить. Квартиры подъездами покупались по 6 тыс баксов, они то думали что хуило реально не чмошник, за базар отвечает. А потом когда поняли, что дед пиздун обыкновенный начали гривы поднимать и полетели в рай, кто в кафе, кто в авто.
Вірю, я повірив• 14 января в 21:04
Ответ дляВсех в сад
Я хочу окончания войны как можно скорее и на любых условиях.
Не могу больше смотреть на беспредел
И сидеть сутками в холоде и темноте.
Якщо на ´любих условіях´, то скоро темнота та холод Магадану стануть вам рідним домом на 24/7, звісно, якщо виживемо
Дякую_аж_підскакую• 14 января в 21:08
Ответ дляГейТуда
Свалят?! Интересно на основании чего их примут где либо. Уедут по рабочим визам и контрактам, так было до войны еще.
Неновая почта• 14 января в 21:13
Ответ дляВсех в сад
Не могу больше смотреть на беспредел
И сидеть сутками в холоде и темноте.
І на капітуляцію згодна?
Ужгород• 14 января в 21:15
От звідкіля ви беретеся вєлікіє політологі зі своїми дурними постами?
Дякую_аж_підскакую• 14 января в 21:18
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так эта территория и нужна была для начала войны, гнать ПЗРК и артиллерию. Вся раздутая мысля за освобождение донбасса от нацистов, то для рашистов по телику. Крым то была проверка, Обама засцал и полезли дальше. Никакое население рашню не интересует, поэтому блага там не будет, пока не вернутся под контроль Украины. Кто в порыве паспорт рвал и дико радовался российскому, теперь в жопе. Хитрым удалось и беженцами податься в Европу
Масяня Я• 14 января в 21:22
У меня все

https://youtube.com/shorts/pbC5lq3tjs0?si=qWD6M_V1...
Масяня Я• 14 января в 21:24
Ответ дляМаю декілька думок
А кто эту власть выбрал?
Кто сидит и молча сглатывает?
Два слова стосовно Києва і Кличко. Дуже шкода, але за десять років Кличка Київ зі столиці перетворили на регіональне місто. Це всі бачать і знають, особливо кияни. Ті, хто переїхав зі свого хутора, а таких сотні тисяч, дуже раді Києву, дуже він їм подобається, бо у них вдома гімно і сіно, а тут хоча б асфальт є і концерти в Палаці спорту, тут зрозуміло. Але Київ реально в поганому стані: комуналка на нулі, радянську спадщину ремонтують аварійно, нічого не реконструюють. Подивіться на стан мостів, вони всі в столиці офіційно аварійні. Дороги роблять з поганого асфальту, шоб вже за два-три роки перестиляти його за шалені гроші. Жодної станції метро. Жодної нової розвʼязки (останні відкривав Азаров, як і станції метро). Хрущовки, панельки у жахливому стані і ззовні і всередині. Прибудинкові території наче після Чорнобиля. Хаотична страшна забудова в історичному центрі. Найгірша в Європі ситуація з пробками. Дніпро в жахливому стані. Влітку після кожного ливня потопи. Взимку після кожного морозу прориває труби. Київ - єдина європейська столиця без обʼїздної дороги, фури просто вбивають і дороги і трафік. Криміногенна ситуація жахлива. Проституток і шалену кількість жабраків кришує поліція. Мафія евакуаторів процвітає

З хорошого? Ми всі любимо Київ за його атмосферу і серце. Ще люди тут особливі. Київ пахне історією, бачиш у ньому велич століть. Але ж це ніяк не повʼязано з владою. А владу, конкретно Кличка, обрали ті самі селюки, шо переїхали і прописались тут. Нагадати вам кількість проголосувавших за Віталіка? 250 тисяч. З 3,5 мільйонів мешканців. Такі діла. І звісно треба рятувати столицю. Звісно треба шось робити
Дякую_аж_підскакую• 14 января в 21:28
Ответ дляМасяня Я

А Льоня Космоса теж селюками вибрали?! Смішно читати вас за Кличка. Йому мізки ще у спорті відбили, це травма, а його виборці чим думали - сракою?!
60 метрів сметани• 14 января в 21:34
хватит убивать людей зае али уже зеленский всех уже зае ал а теперь еще на измор без света в холоде , почему жиды решают кому жить а кому умирать давайте может мы уже решать будем за себя а не кто то в других странах нас буде покупать за 3 копейки какой смысл войны ??? ради чего гибнут люди
ГейТуда• 14 января в 21:36
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не знаю, может у меня такое продвинутое окружение, но тех что я знаю - примут, у одного жена в Польше работает врачем уже 5 лет, получила приглашение в Немецкую клинику муж в Украине, не может воссоединиться с семьей, второй айтишник который уже работает на Ирландскую компанию и вопрос трудоустройства за границей не стоит от слова совсем, оно так статистически и получается - ухилянт это человек с критическим мышлением, который понимает что вокруг происходит, почему ТЦКшники так отчаянно талуют людей в бусы, почему админы ТГ канала Исландия забронированы в мемориальном кладбище и структуре Энергоатома, почему ВР так дружно и безотказно продливает мобилизацию и военный стан, и почему двушка на москву...Это не тупые пенсионеры которые без ума от счастья от вовиной тысячи, это люди креативные, молодые, которые дорого оценивают свою жизнь, потому и не согласны отдавать ее за унитаз Миндича и такие люди за границей очень восстребованы