Запасная спина• 14 января в 20:57
Позакрывались магазины в Киеве. Говорят, что они что то знают. Готовятся к чему
К чему они готовятся? Ведь явно у них есть генераторы. Мне страшно.. Что может такое произойти, что так массово и резко…Ваши мысли?
Бджолина королева• 14 января в 21:42
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Купуйте все мішками, сіль, гречку
Чи шо там ще треба
сірники
Кусачая Я• 14 января в 21:43
У нас в Днепре была тьма, остались и воды не света, уже ночь была, так ненормальные побежали скуплять ближайшие магазины, заправки забиты, тупой народ.
Кукусик• 14 января в 21:43
Ответ дляФорс мажор
Або сбу за невідомі сигнали, прости господи.
СБУ вчора евакуювалось з Києва, разом з деякими іншими структурами, тому їх тут точно не буде)))
Апрель Ивановна• 14 января в 21:44
Ответ дляФорс мажор
Чутки і паніка лише у тролів.
Паніки в мене немає. А факт що не працюють є
Гадаю_По_шнуркам• 14 января в 21:45
Ответ дляКукусик
Є і сбу і дбр, всі на місці
Последний вагон• 14 января в 21:47
одно радует, ходили слухи в телеге что в связи с черезвычайной ситуацией отменят комендантский
Рекламама• 14 января в 21:47
Дівчата, ви найкращі, був такий поганий настрій, зайшла наржалась від душі🥰
Форс мажор• 14 января в 21:47
Ответ дляАпрель Ивановна
Факт, що вчора екомаркет на зої гайдай вчора не працював, а сьогодні працював. Живіть з цим.
Советничаю тут• 14 января в 21:47
Ответ дляБлагоуханочка
Подруга на прошлой неделе купила однушку на Борщаговке в новострое за 30т
Від будівельника чи з ремонтом
Форс мажор• 14 января в 21:48
Ответ дляПоследний вагон
І куди ви плануєте променад у комендантську при таких чудових погодах?
Советничаю тут• 14 января в 21:48
Ответ дляФорс мажор
Я не з такого району як інші. Я з Оболоні :) мені так не вийде, на жаль.
Та да. Ще і в новобудові
ФрекенБок• 14 января в 21:50
Ответ дляФорс мажор
в укриття або пункт незламности))
курасаны• 14 января в 21:50
Ответ дляЯйцеголовая
У нас Фора и Новус закрылись - накрылись генераторы.
АТБ вчера полня не работал, но наладили, что-то с электроникой кажется было.
Но магазины рядом по улице все работают.
Про слухи впервые слышу )))
А у нас вчера Новус закрылся где-то в семь вечера.....
А сегодня в 8 утра открылся...
Наверное, что-то знают они...
А сегодня в 8 утра открылся...
Наверное, что-то знают они...
ПлакалаВАвто• 14 января в 21:53
Ответ дляСільський ансамбль
Дякую. Такі хочу
В проф. кондитерських магазинах такі купую. Вони класні)) добре, що нагадали, треба і собі прикупити
Форс мажор• 14 января в 21:50
Ответ дляФрекенБок
в укриття або пункт незламности))
А, то туди й раніше можна було. А чергові в пунктах незламності вже зламалися, тому деякі на ніч закриваються.
Света С Приветом• 14 января в 21:52
я думаю в холод генератори не справляються безперервно працювати, тому. автор, чому ви себе накручуєте, життя і так зараз нервове
ФрекенБок• 14 января в 21:52
Ответ дляФорс мажор
наш пункт незламности вже давно зламався, можуть закритися вже в 22-00 а то й раніше. Хоча коли питаєшь до котрої працює всі відповідають що до 23-30
Язвочка• 14 января в 21:52
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Он вже була тема про генератор на балконі)
Гасова лампа воняє страшно
Я викинула свою. 20 років тому. Не шкодую.
Форс мажор• 14 января в 21:53
Ответ дляФрекенБок
Ну людей теж можна зрозуміти, знайшли крайніх бюджетників чергувати. Я ще дивуюся, як вчителів не ставлять.
ФрекенБок• 14 января в 21:54
Ответ дляФорс мажор
зрозуміло, тоді й кажіть вже як є. Може де хто розраховує, а приходить і двері цілує
Света С Приветом• 14 января в 21:56
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Прокладок купила по акції, олвейс нові ті що без сітки, гавнішко якість але три пачки великі по 46 штук)))
це які
З понеділка на дієті• 14 января в 21:56
Ответ дляЗапасная спина
Я сама на панике уже от различных слухов..
Классно Вам, забот нет, ерундой маетесь 👍
Гадаю_По_шнуркам• 14 января в 21:57
Ответ дляФорс мажор
Ой ну вибір канєшно є - аврора, епіцентр ( таи доречі дуже жарко, позняки, навітт коли нема світла ніде)
В піраміді холодно, не рекомендасьйон
Ще можна в метро, там норм гуляти
В піраміді холодно, не рекомендасьйон
Ще можна в метро, там норм гуляти
Благоуханочка• 14 января в 21:59
Ответ дляСоветничаю тут
Від будівельника чи з ремонтом
С ремонтом
неДоЖиру• 14 января в 22:00
Ответ дляАпрель Ивановна
Генератори не витримують такі довгі вимкнення світла, відповідно в холодильники. Тому закривають тимчасово. А люди в нас ще ті панікери вигрібають все до пустих полиць
А прошло долго ?
Света С Приветом• 14 января в 22:00
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Отакі, нікудишні
а що ж там за покриття замість сітки
Последний вагон• 14 января в 22:03
Ответ дляФорс мажор
та похер, хоч куди, какого хреня всегда нужно вечером смотреть на часы чтоб не попасть под комендантский, бывает на работе нужно задержаться, раньше если есть работа то и до 2-х ночи, а теперь в начале 23 нужно сматывать удочки бо наполеончик быдло в стойле держит
Благоуханочка• 14 января в 22:04
Ответ дляНоски на подтяжках
Сегодня всех кассирш уволили в АТБ( . Завтра грузчиков увольняем.
Послезавтра уборщиц.
Вы кем будете?
Послезавтра уборщиц.
Вы кем будете?
Директоров тоже увольняете?)
Благоуханочка• 14 января в 22:05
Ответ дляКукусик
Ну всё, теперь можно подавать сигналы инопланетянам бенгальскими огнями