Ща как дам• 15 января в 11:36

Как организовать день заготовок, чтобы наготовить на несколько дней вперед и

и не умереть от усталости? Что готовить, что хорошо хранится?
Natabond76• 15 января в 11:40
Якщо вам в кайф готувати, ви не помрете від втоми. А якщо навіть проста справа то напряг, то і не потрібно себе насилувати
So_so• 15 января в 11:45
Буженину запеките, будет на несколько дней.
Физрукая• 15 января в 11:45
Зачем?
Вишневий цвіт• 15 января в 11:45
Сіно ☝🏻
Несу пургу• 15 января в 11:55
Я робила зараз заготовки і що толку. Світла по кілька годин в день і все просто не морозиться
ГонУрова дівка• 15 января в 12:01
Можу сказати що я встигла приготувати за 3 години
1. Борщ
2. картопля по селянські з часником та розмарином
3. Буженина
4. Філе сьомги запечене
5. Сирники
6. Печені яблука
7. Булгур

На 2-3 дні вистачить, зберігати звісно треба в холодильнику. Не можу сказати, що я зовсім не стомилась за ці майже 3 години, але і не мертва
Великий сатирик• 15 января в 11:59
Я делаю заготовки регулярно. Но не упахиваюсь целый день. А один раз в неделю, вечером, выделяю на это 1-2 часа.

Если у вас опыта нет, начните с чего то простого для вас. Иначе забросите эту идею, не начав.
Великий сатирик• 15 января в 12:01
Мои загатовки для завтраков: традиционно блинчики, сырники, ленивые вареники. Еще делаю смесь для омлетов. Беру овощную смесь, добавляю туда порезанные сосиски и колбаски, все перемешиваю и готово.
ГонУрова дівка• 15 января в 12:04
Авторе, ще можна яйця зварити, вони без холодильника добу при кімнатній температурі легко витримують
Ну і напівфабрикатів купити, якщо морозилка тримає. Млинці з різними начинками, пельмені та вареники, зрази, голубці та фаршировані перці, сирники. Навіть лазанья продається заморожена
Великий сатирик• 15 января в 12:06
Если покупаю мясо, не замораживаю его целым куском, а сразу порционно режу, добавляю приправы, маринады и раскладываю в плоском виде в зип-пакеты, подписываю обязательно.

Если птица, кролик, тоже сразу разделываю на порционные части и в плоском виде замораживаю.

Всегда есть замороженная тертая морковка для супов, тертый сыр для запеканок и горячих бутербродов.

В интернете полно разных вариантов. Пробуйте. Главное, начните с 1 блюда в день.