Маурита• сегодня в 13:40

А мій гардероб коштує 500€

Якщо не брати до уваги аксесуарів і взуття.
Це я так прикинула за останні 2-3 роки.
Купую лише базові речі і тих в мене не багато, а колись я була страшний шопоголік і шмоточниця. Після того як викинула 90% як пошкптало. Майже нічого не купую.
Добрая свекровь• сегодня в 13:41
Мой до 10 тысяч гривен. И отлично живу поживаю
Галя-краля• сегодня в 13:41
Так аксесуари і взуття це саме дорожче
Света С Приветом• сегодня в 13:41
Мой тоже. Ещё потенциально подорожает на 60,евро, когда я довяжу свитера)
Белочкой зови• сегодня в 13:42
Пишуть люди, що щороку-25% втрачає вартість
Лялька в колисці• сегодня в 13:43
Я с начала войны почти ничего не покупаю. Нужно обувь обновить, износилась.
Мавка• сегодня в 13:43
Да, да, давайте уже хоть какую срачную тему, а)? Вообще сегодня почитать нечего)
автор Маурита • сегодня в 13:43
Ответ дляГаля-краля
Так аксесуари і взуття це саме дорожче
Ну маю такий гріх, там я купую дуже дороге. А з шматами все - покінчено))
автор Маурита • сегодня в 13:44
Ответ дляБелочкой зови
А, ну тоді десь 300
Забрызжу ядом• сегодня в 13:50
Ответ дляДобрая свекровь
Тут важно как вы внутренне себя чувствуете.
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 13:51
Ответ дляМавка
что то тем по жлобов-кумовей не было в этом году
КараПузовна• сегодня в 13:51
Я даже не считала стоимость моего хотя бы зимнего гардероба. Зачем? Ох*ть от количества потраченных средств на 10001 тряпку?

Около 500 евро потратила на один шарф, который так и не выгуляла, ибо нет под него шапочки или пальто.

Если вы потратили только 500 евро на сезонный гардероб, поздравляю, вы экономная барышня.
автор Маурита • сегодня в 13:52
Ответ дляКараПузовна

Ні, на весь гардероб за 2-3 роки і шарф це аксесуар який до речі не носять під шапочку, а під образ в цілому
КараПузовна• сегодня в 13:56
Ответ дляМаурита
Я ношу под шапочки) Переубедите меня, что так нельзя )

За 2-3 года 500 евро?! Примите мои восхищения вашей экономии.
Это вы по 1 вещи в сезон берете? Летом - пару маечек и одни сандалии, зимой-осенью - одни ботинки, 1 свитер на 2 года.
Простите за любопытство, а вам комфортно носить одну и ту же вещь, не снимая несколькими сезонами?
ivareka• сегодня в 13:57
Ответ дляСвета С Приветом
а вы из какой пряжи вяжете?
автор Маурита • сегодня в 13:57
Ответ дляКараПузовна

А вам комфортно читати текст і не розуміти що там написано?
Не гоню• сегодня в 13:57
Очень жаль( надеюсь возможности скоро появятся
автор Маурита • сегодня в 13:58
Ответ дляНе гоню
В мене є прекрасні можливості
Своего не предлагать• сегодня в 14:01
Ответ дляКараПузовна

Я працюю з дому, у мене дійсно декілька речей в сезон.
Комфортно-некомфортно - це взагалі не ті категорії.
Коли періодично зриваєшся в апатичний стан, іноді одягнутися і вийти з дому - це велике зусилля. Береш той єдиний комплект, натягуєш на себе і ідеш ходити через силу.
І так, в цей сезон я купила собі один теплий світер, бо в мене не було теплого.
Речей в мене порядку 20, мабуть. Ну якщо білизну і носки-колготи не рахувати.
Не гоню• сегодня в 14:01
Ответ дляМаурита
В мене є прекрасні можливості
Ага. И вам стало плевать на качество того, что на вас. Ну конечно конечно, классика советчиц)) можно быть без настроения наряжаться, но и при таком раскладе человек, у которого есть деньги выберет по привычке хороший кашемировый свитер например))
автор Маурита • сегодня в 14:03
Ответ дляНе гоню
В мене є хорошші кашемірові світера куплені в секонді. Я взагалі не збираюсь якось втручатися в картину ваших стереотипів і переконувати вас що я маю гроші, я не бідна
Мені абсолютно не важливо що ви собі там думаєте і куди розбіглися ваші таракани.
Не гоню• сегодня в 14:04
Ответ дляМаурита
Да-да, да-да
автор Маурита • сегодня в 14:05
Ответ дляНе гоню
Да-да, да-да
Khmelnichanka• сегодня в 14:05
А мій приблизно такий разом із сумками і взуттям )))).
Щоправда, із розрахунку на рік- пввтора.
Не гоню• сегодня в 14:07
Ответ дляМаурита
Я и говорю, вы классическая типичная советчица ’деньги есть, но в обносках из вонючего секонда’. Тут все такие.
Коварная Зая• сегодня в 14:08
Я отлично покупаю вещи на Temu, а через 3 месяца возвращаю их обратно
автор Маурита • сегодня в 14:09
Ответ дляНе гоню
У вас в голові вонючо і ви не паритесь
КараПузовна• сегодня в 14:12
Ответ дляСвоего не предлагать
Так и я удаленно. Для меня покупка - разрядка.
Я беру вещи не из-за необходимости.
Даже не вспомню половину гардероба.

Этой зимой купила 7 свитеров. Думала, в этом году почти их не брала, пересчитала - 7 шт. И так абсолютно со всем. Увидела - меня переклинило, заказала.
Не гоню• сегодня в 14:14
Ответ дляМаурита
У вас в голові вонючо і ви не паритесь
Да-да, да-да
КараПузовна• сегодня в 14:15
Ответ дляНе гоню
Обычно следует фраза о том, что в наших зимах в кашемировом свитерке (как правило, он достаточно тонкий) они как в парилке ))

Сказки Венского леса.

У меня нет ни одной знакомой, у которой есть возможность приобрести хорошие вещи, а она годами носит одни и те же вещи. Да, есть без таких перекосов, как у меня, но тем не менее все обновляют гардероб не 1-2 вещами.
КараПузовна• сегодня в 14:16
Ответ дляКоварная Зая
Это вброс, или вы правда настолько отбитая?