Маурита• 15 января в 13:40
А мій гардероб коштує 500€
Якщо не брати до уваги аксесуарів і взуття.
Це я так прикинула за останні 2-3 роки.
Купую лише базові речі і тих в мене не багато, а колись я була страшний шопоголік і шмоточниця. Після того як викинула 90% як пошкптало. Майже нічого не купую.
Це я так прикинула за останні 2-3 роки.
Маурита
• 15 января в 14:17
Ответ дляКараПузовна
Так и я удаленно. Для меня покупка - разрядка.
Я беру вещи не из-за необходимости.
Даже не вспомню половину гардероба.
Этой зимой купила 7 свитеров. Думала, в этом году почти их не брала, пересчитала - 7 шт. И так абсолютно со всем. Увидела - меня переклинило, заказала.
Я беру вещи не из-за необходимости.
Даже не вспомню половину гардероба.
Коли почалася війна я розгрібала речі, потрібно було спакувати все, на цей час ми лише 2 роки жили в новому будинку і зі старого я нічого не привезла, я була в шоці скільки непотребу я нагребла за два роки, деякі речі ще були в пакетах не розпаковані, я про них забула і не згадувала два роки що я купила нову шмотку. З тих пір від речей як відшепталу.
З сумками, взуттям аксесуарами по іншому там дохреніще вкладено, але знову ж таки, в мене є 11.12 куплена за 6500€ приблизно, зараз вона 10700€
КараПузовна• 15 января в 14:19
Ответ дляМаурита
Потому что вы покупали в секонде за копейки - вам и не жалко выбрасывать их.
Вряд ли вы выбросили бы стоники или лорики.
Маурита
• 15 января в 14:21
Ответ дляКараПузовна
Ні я не купую в секонді за копійки, я навіть там шукати не вмію. Кашемірові світера виключення це подруга купила спеціально мені.
Шо таке стонікі і лоріки і де ви прочитали що я щось викидаю?
КараПузовна• 15 января в 14:22
Ответ дляМаурита
’Після того як викинула 90% як пошкптало. ’ - вы уже не помните, что пишите?
Стоники - Stone Island, лорики - Loro Piana.
Не гоню• 15 января в 14:23
Ответ дляКараПузовна
Обычно следует фраза о том, что в наших зимах в кашемировом свитерке (как правило, он достаточно тонкий) они как в парилке ))
Сказки Венского леса.
У меня нет ни одной знакомой, у которой есть возможность приобрести хорошие вещи, а она годами носит одни и те же вещи. Да, есть без таких перекосов, как у меня, но тем не менее все обновляют гардероб не 1-2 вещами.
Сказки Венского леса.
Аналогично. Но на советчице своя атмосфера. Я недавно имела счасть побывать в Хумане. Это жуть. Контингент, асортимент, запах...
Маурита
• 15 января в 14:27
Ответ дляКараПузовна
Якраз розгрібала літнє, лоро пяно треба в хімчистку здати.
Викинути, мається на увазі потрібно було вивезти з дому чи винести.
Апрель Ивановна• 15 января в 14:28
Ответ дляКараПузовна
Я даже не считала стоимость моего хотя бы зимнего гардероба. Зачем? Ох*ть от количества потраченных средств на 10001 тряпку?
Около 500 евро потратила на один шарф, который так и не выгуляла, ибо нет под него шапочки или пальто.
Если вы потратили только 500 евро на сезонный гардероб, поздравляю, вы экономная барышня.
Покажите плиз шарф за 500 евро. Интересно как выглядит.
Маурита
• 15 января в 14:30
Ответ дляАпрель Ивановна
Можу я показати, думаю вам не дуже сподобається
Не гоню• 15 января в 14:30
Ответ дляМаурита
Классные цвета тапок
Ля, так от каком гардеробе за 500 евро идёт речь?
Апрель Ивановна• 15 января в 14:32
Ответ дляМаурита
Мне интересно как выглядят такие шарфы. Мои обычно стоят 15-20 евро.
КараПузовна• 15 января в 14:32
Ответ дляАпрель Ивановна
Выглядит как обычный шарф, но на ощупь ткань , конечно, отличается от бюджетных собратьев. Сейчас найду его, сфотографирую.
Не гоню• 15 января в 14:32
Ответ дляМаурита
Вы - не можете! Это переломит старпоста!
Маурита
• 15 января в 14:33
Ответ дляНе гоню
Классные цвета тапок
Ну ви читали тему ?
Маурита
• 15 января в 14:35
Ответ дляНе гоню
Ну так я написала- крім взуття і аксесуарів.
От купила колись в Нью Йорку бо сильно замерзла, до речі під колір шапки, так і не носила толком
Не гоню• 15 января в 14:36
Ответ дляМаурита
Ну ви читали тему ?
Нет, погодите, у Вас там шарф есть еще за 500. Вы лучше покажите гардероб полноценный за 500 евро. Такой чтобы и под лорики и под сумочку за 6500. Не забывайте гардероб на весь год!
Апрель Ивановна• 15 января в 14:37
Я впечатлилась сегодняшним темами про одежду , пришла с работы и сижу- считаю сколько обуви я купила с начала войны
после обуви буду считать пуховики и пальто
Маурита
• 15 января в 14:37
Ответ дляНе гоню
В мене все база, абсолютно все і все майже чорно біле
Не гоню• 15 января в 14:38
Ответ дляМаурита
Красиво, мне нравится 🥰, как все остальные может быть 500 евро? Не верю судя по фото, что Вы из тех, кто носит дерьмо, красивые же вещи, дорогие. Кстати - они тоже всегда считаются в гардероб. Так что Ваш гардероб стоит не 500, а десятки тысяч евро.
Маурита
• 15 января в 14:39
Ответ дляАпрель Ивановна
Зараз для мене це страшний сон)) але я не засуджую
Не гоню• 15 января в 14:40
Ответ дляМаурита
Ну хорошая база стоит совсем не дёшево, особенно если вещи годами носить и чтобы они вид имели такой же прекрасный, как вещи на фото
Апрель Ивановна• 15 января в 14:41
Ответ дляМаурита
Я беженец, у меня всё с нуля покупалось. Но тоже выходит многовато. Хотя брала не дорогую обувь, в основном кожу, кроме летней.
Маурита
• 15 января в 14:42
Ответ дляНе гоню
Я не ношу дєрьмо взагалі. На літо десь 4-5 футболок юнікло, мені нра. Пара трикотажних палацо на зиму 30€, джинси 2 пари і одні лосіни. Пару світерів кашемір з секонду. 2 худі кос з розпродажі. 2-3 сарафани. Верхнього одягу немає, тут немає потреби. Є одна тепла куртка яку купила 100 років тому.
Все абсолютно я доповнюю аксесуарами
КараПузовна• 15 января в 14:42
Ответ дляАпрель Ивановна
Пыталась вам вблизи снять ткань на фоне бюджетного шарфа Томми (они по толщине +/- одинаковые) , чтобы показать разницу, но фото не очень.
КараПузовна• 15 января в 14:44
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот рядом 2 шарфа. Справа - тот, что стоит около 500 евро, слева - Томми мужа, 100% шерсть.
Апрель Ивановна• 15 января в 14:44
Ответ дляКараПузовна
Спасибо!. Выглядит мягеньким и уютным.
Маурита
• 15 января в 14:47
Ответ дляАпрель Ивановна
Тим більше, не знаю як ви можете тратити на шмотки, я ще недавно то все в розмір першого внеску за іпотеку перевела і зрозуміла що оренда це гроші на вітер. Тепер я взагалі спання не маю
КараПузовна• 15 января в 14:48
Ответ дляАпрель Ивановна
И вот еще мой любимец - серый шарф Oleanа. Там шерсть или кашемир с шелком, а слева - похожий бюджетный собрат ( 60-80 $, коттон+шерсть).
Мне и оба нравятся, но по качеству Oleanа на порядок выше.
Апрель Ивановна• 15 января в 14:52
Ответ дляМаурита
Я до войны всё время вкладывала, много работала. И всё бросили в оккупации. Хочу теперь просто пожить, не копить. Дальше видно будет.
Вернее, сейчас решила снова копить, уже отвела душу на покупках шмоток, даже по распродажам не хожу.
КараПузовна• 15 января в 14:52
Ответ дляМаурита
Все абсолютно я доповнюю аксесуарами
2 худи COS уже потянут почти на 300 у.е. Если у вас гардероб уровня Гуччи и Л. Пьяна, то, полагаю, сарафаны будут не HM и Синсей, а это никак не вписывается в 500 евро.
Апрель Ивановна• 15 января в 14:53
Ответ дляКараПузовна
Наверное, я не разбираюсь в качестве
мне левый больше нравится)