Маурита• вчера в 13:40

А мій гардероб коштує 500€

Якщо не брати до уваги аксесуарів і взуття.
Це я так прикинула за останні 2-3 роки.
Купую лише базові речі і тих в мене не багато, а колись я була страшний шопоголік і шмоточниця. Після того як викинула 90% як пошкптало. Майже нічого не купую.
КараПузовна• вчера в 14:55
Ответ дляАпрель Ивановна
Я до войны всё время вкладывала, много работала. И всё бросили в оккупации. Хочу теперь просто пожить, не копить. Дальше видно будет.
Вернее, сейчас решила снова копить, уже отвела душу на покупках шмоток, даже по распродажам не хожу.
У вас другая ситуация - недвижимость в оккупации. Разумеется, на съемной кв., нерационально делать импульсивные покупки, но не поверю, что имея возможность покупать лорики и Гуччи и имея их в гардеробе, кто-то полностью урежет бюджет на покупки.
Фиктивная• вчера в 14:56
Ответ дляМаурита
В мене є хорошші кашемірові світера куплені в секонді. Я взагалі не збираюсь якось втручатися в картину ваших стереотипів і переконувати вас що я маю гроші, я не бідна
Мені абсолютно не важливо що ви собі там думаєте і куди розбіглися ваші таракани.
То чого ви тут розпинаєтеся,як у вас все в шоколаді
КараПузовна• вчера в 14:58
Ответ дляАпрель Ивановна
Наверное, я не разбираюсь в качестве мне левый больше нравится)
Если бы вы увидели их в реальности, то правый вам понравился бы больше, просто фото не совсем передает качество.

Левый тоже неплохой (очень широкий - 58 см, длинный - куча идей для завязывания), но на ощупь он попроще, что ли.
Паратруперсупер• вчера в 15:01
Ответ дляКараПузовна
Это вброс, или вы правда настолько отбитая?
Эти все возвраты все равно сразу утилизируются
автор Маурита • вчера в 15:05
Ответ дляКараПузовна
2 худи COS уже потянут почти на 300 у.е. Если у вас гардероб уровня Гуччи и Л. Пьяна, то, полагаю, сарафаны будут не HM и Синсей, а это никак не вписывается в 500 евро.
В мене з люксу лише аксесуари, взуття, худі я купила на сейлі
автор Маурита • вчера в 15:08
Ответ дляПаратруперсупер
І засирають планету і взагалі це не добре з точки зору енергетики власної
ХвостПистолетом• вчера в 15:08
Ответ дляКараПузовна
Так и я удаленно. Для меня покупка - разрядка.
Я беру вещи не из-за необходимости.
Даже не вспомню половину гардероба.

Этой зимой купила 7 свитеров. Думала, в этом году почти их не брала, пересчитала - 7 шт. И так абсолютно со всем. Увидела - меня переклинило, заказала.
Покажите пожалуйста, что покупаете, на чём клинит?
ХвостПистолетом• вчера в 15:12
Ответ дляНе гоню
Аналогично. Но на советчице своя атмосфера. Я недавно имела счасть побывать в Хумане. Это жуть. Контингент, асортимент, запах...
И как же вас туда занесло после бутика-то? Или вы из секты инсайтов?
КараПузовна• вчера в 15:15
Ответ дляХвостПистолетом
На всем. Открываю сайт/прохожу мимо магазина в ТЦ, вижу ’-30-50%’ под понравившейся тряпкой - все, гребу.

Я уже писала здесь, как умудрилась купить по скидке 2 флакона Монталь манго (если знаете, этот приторно-сладкий запах, понимаете,о чем я), при чем я купила вроде бы 1 флакон.
Затестила, поняла, что я вообще не смогу его носить и выставила на продажу. К удивлению, за неделю его забрали...проходит полгода , ищу коробку своих духов, а рядом стоит еще 1 Монталь манго. Прошло уже -цать лет, я до сих пор не помню, когда я успела заказать 2-й флакон этого приторного ужаса.
Паратруперсупер• вчера в 15:18
Ответ дляМаурита
Ракеты засирают планету больше
автор Маурита • вчера в 15:26
Ответ дляКараПузовна

О! Ото в мене таке було, я ахрєнєла коли розгрібала це все і знайшла купу пакетів які були принесені з тц і не розпаковані
Не гоню• вчера в 15:28
Ответ дляХвостПистолетом
По нужде занесло. У дочери была вечеринка в стиле 60тых, я думала такое там можно купить без проблем. За одно с ассортиментом ознакомилась
автор Маурита • вчера в 15:29
Ответ дляФиктивная
Тут розпинаєтесь лише ви
ХвостПистолетом• вчера в 15:33
Ответ дляНе гоню
Сейчас без проблем можно купить платье любой стилистики, не в секонде. Видимо у вас таки имеются проблемы с деньгами, если в секод пошли.
ХвостПистолетом• вчера в 15:33
Ответ дляНе гоню
https://www.google.com/search?q=%D0%9A%D1%83%D0%BF...
автор Маурита • вчера в 15:33
Ответ дляХвостПистолетом
В мене немає проблем з грошима, я б якби могла то спокійно б одягалась в секонді, що у вас за стереотипи?
ХвостПистолетом• вчера в 15:34
Ответ дляМаурита
Перечитайте уважно діалог, в мене нема стереотипів. Мені смішно з місцевих Проньок.
автор Маурита • вчера в 15:36
Ответ дляХвостПистолетом
Та може реально по нужді зайшла 🤷🏼‍♀️
Не гоню• вчера в 15:36
Ответ дляХвостПистолетом
Неё, выкрутились тем, что есть, хорошее платье стоит дорого и на один раз на вечеринку группы покупать совсем нет смысла. Дешевое выглядит плохо. Так что я решила пойти в секонд, тут так его хвалят уж с чем чем, а с 60ми уверена была проблем не будет, а нет.

А чего вы так интересуетесь моими финансами? Помочь хотите? Так я эт, с удовольствием приму
ХвостПистолетом• вчера в 15:41
Ответ дляНе гоню

А где это здесь писали, что в секонде покупают вещи шестидесятых?

И как должно быть плохо новое платье, что его нельзя и один раз одеть на вечеринку?)
С чего мне о вас беспокоиться? Меня смешат ваши попытки выкрутиться и дешёвые понты)
Бегущаяпо• вчера в 15:45
Ответ дляНе гоню
Не рідну доньку, сукню з секонду? Як так можна?
Бегущаяпо• вчера в 15:46
Ответ дляНе гоню

Та нема у вас грошей ні на дороге, ні на дешеве, тому і в секонд поперли.
Не гоню• вчера в 15:46
Ответ дляХвостПистолетом

Да, я ожидала найти в секонде такое платье. Вернее не исключила возможности, да и интересно было зайти. А что в ссылке я должна увидеть? Твинсет? Нет, это не стиль моей дочери. Зачем его покупать? Вы очень беспокойтесь тем, что я пишу, уж не знаю, что вас так задело. Наверное вонючий секонд. Но да, теперь я там побывала. И правда вонь, очень бедно одетые люди и отвратительное старое барахло. Не обижайтесь, я такое не покупаю. Было бы там классное, купила бы. Но нет
Не гоню• вчера в 15:47
Ответ дляБегущаяпо
А что такого? Я б и себе купила, будь там что-то классное. Но нет.
Не гоню• вчера в 15:49
Ответ дляБегущаяпо
Вы себя так успокаиваете?) Вам легче думать что у какого-то анонима денег нет? Ну думайте, мне не жалко)
ХвостПистолетом• вчера в 15:50
Ответ дляНе гоню
У вас и ссылки плохо открываются?))
А что стиль вашей дочери? Вонючий секонд который меряли бедные люди?
Одна только вы туда богатая зашли)
Бегущаяпо• вчера в 15:51
Ответ дляНе гоню
Це ви собі щось придумали і транслюєте маячню.
Не гоню• вчера в 15:53
Ответ дляХвостПистолетом
У вас и ссылки плохо открываются?))
Одна только вы туда богатая зашли)
Ваше какое дело какой стиль у моей дочери? Ух вас разрывает)) да, денежки имеются, не расстраивайтесь так с Бегущейпо))
Не гоню• вчера в 15:54
Ответ дляБегущаяпо
Какую именно маячню?) Пол фактам плыз. Обидели, что секонд не оценила? Вам же лучше! Мы не будем драться там за штаны
ХвостПистолетом• вчера в 15:54
Ответ дляНе гоню
Так у вас имеются деньги как и мозги)
Порвало тут вас знатно))
Но вы пишите ещё