Сабж.
Kristal2013• вчера в 14:00
Без анонимов , скучно.....
Давайте обсудим размеры и возможности вашей грелки. Может и нет никакого смысла кружевные трусы снимать для прогрева.
Санька-4b93• вчера в 14:10
Ответ дляKristal2013
Без анонимов , скучно.....
Значит, не так уже у вас и холодно, если трусы кружевные напялили. Было б холодно, ходили бы в бабушкиных с начесом.
Женщина, не создавайте очередь, освободите проход к обогревателю
Kristal2013• вчера в 14:12
Ответ дляСанька-4b93
В очередь!!! За мной будете.
Санька-4b93• вчера в 14:14
Ответ дляKristal2013
В очередь!!! За мной будете.
Та мне до Левого берега далековато, не за себя переживаю. Могу только администратором очереди к Роммммманнннну нашему подработать