Мой_ужин• 15 января в 14:44
Картина за 3000 тыс грн
Шедевр? Есть версии чем нарисована? 🫠
Бабка-байкерша• 15 января в 15:12
Ответ дляПовітруля
У неї шо, три губи там?
Ага. 2 из них половые
Кудлата хмаринка• 15 января в 15:13
Ответ дляБачу_майбутнє
Ничего интересного, особо не потеряли) Тетя с обручальным кольцом на пальце держит листик бумаги а5 в белой рамке с красным фоном на котором три мазка белой краской - отпечаток лапки))
Верблюжьей?
Бачу_майбутнє• 15 января в 15:15
Ответ дляКудлата хмаринка
Верблюжьей?
Ну вроде, роза ветров, все такое...
Брюльтик• 15 января в 16:04
Ответ дляМуууумие
Та ипучий киевстар, у меня не открывается фото, слабый инет
Я опишу. Небриту шмоньку в білу фарбу і папірцем прикласти. Шедеврально, можете мені повірити.
Доросла дівчинка• 15 января в 16:31
ми на роботі з колегами вирішили відкрити цех по шедеврах. За день можемо на цілий музей намалювати