АяВсёЗнаю• 15 января в 15:24
После массажа лица маслом появляются мелкие прыщики.
Это ли мне масло не подходит?
Научительница• 15 января в 15:26
и это только начало
дальше вас появится куча камедонов от масла
масло нельзя втирать в лицо, массаж это зло для кожи лица
дякую аж підскакую• 15 января в 15:28
Или конкретное масло или в принципе масляная текстура вам не подходит
Всім шампаньського• 15 января в 15:29
У меня тоже так было, по подбородку куча подводников прям гроздьями. Давно это было, дурная я была, побежала к гинекологу-эндокринологу...хорошо что на гормоны хватило ума не сесть. Сама потом выдавила все аккуратно, всё пршло
Мати тріля• 15 января в 16:46
Смывайте после массажа гидрофильным маслом, очищение как после стойкого макияжа.
Я один раз массажистку до истерики так довела, там какие эко био шмио элитные масла были за бешеные деньги. Я сказала - смывайте, я всю пользу уже всосала, остальное лишнее. Ну, поспорила со мной и смыла, че. Я думала у нее инфаркт будет.
Пенек Возмездия• 15 января в 17:44
Ви просто погано його потім змиваєте. Вам правильно вище написали, змивайте як стійкий макіяж, і не буде ніяких неприємних сюрпризів.
З бісиками• 15 января в 18:06
Попробуйте поменять основу. Но мне не подходит никакая основа: крем, гель и даже на сухую кожу - все рано лезут прыщи. При чем, если вовремя на самом раннем этапе появления высыпаний не остановиться, то потом придется месяца 2-3 лечить кожу агрессивными средствами для лечения акне и чистками.
Более-менее удается этого избежать, если делать массаж не чаще раза в неделю. Даже легкий массаж дома может спровоцировать высыпания, если делаю его часто.
Телепузик• 15 января в 18:11
Ответ дляЗ бісиками
Аналогично