Кринжова баба• 15 января в 17:52
Что приготовить из овсянки?
Родственники уезжали ща границу и отдали крупы. В том числе овсянку.
С молоком мы её почти не едим.
А что приготовить? Думала, может её на муку перемолоть, что ли. Или вместо панировочных сухарей использовать. Хз, что придумать. Посоветуйте, пожалуйста
С молоком мы её почти не едим.
Горня капучіно• 15 января в 17:54
Овсянка на воді з маслом і сіллю, овсянка з тушонкою/м´ясом, суп з овсянкою.
Овсяне печиво.
Бесбардак• 15 января в 18:04
У каждого свой вкус.
Для меня овсянка идеальна в сочетании с бананом, киви, кунжутом.
Так же нравится в сочетании с изюмом и кусочками тушеных яблок.
Иногда просто ем с крем сыром.
Метровий сантиметр• 15 января в 18:07
Я люблю овсянку не як солодку кашу, а саме як гарнір до тушкованого м´яса з підливою чи до котлет. Спробуйте.
Ростки жимолости• 15 января в 18:18
Печиво, кекс.
Я люблю солону вівсянку з сиром, це мій сніданок.
Міряю від одиниці• 15 января в 18:28
В ютубі повно рецептів з вівсянки, в тому числі і хелсі десертів.
КротоТо• 15 января в 19:35
Каша на воде с сосисками и соевым соусом - это мой любимый завтрак.
Или на завтрак овсянка на молоке с медом.
Еще варю суп куриный с овсяной крупой.
Еще овсянку перемалываю. Использую, как панировку или основу заправки для журека
Еще варю суп куриный с овсяной крупой.
КротоТо• 15 января в 19:38
Еще погуглите ’ленивая овсянка’. На завтраки. Я когда то делала, очень понравилось. Но у меня не прижилось. Мы предпочитаем классику
Фоточки нема• 15 января в 20:04
А не готовлю овсянку с молоком, не люблю.
На воде, а дальше по настроению - изюм, или подсоленую с сыром и т.д.