Бла бла бла• 15 января в 19:53

У кого рядом есть Новус , советую заглянуть в отдел скидок

Может конечно это в крупных только, но в моем постоянно беру прекрасную говядину / телятину со скидкой -40 , не знаю почему скидка, мясо шикарное, без запаха
Закусенец• 15 января в 22:23
Ответ дляФайна дівка
Та я знаю, але тема про Новус.
Сільпо на Оболоні куча, а Новус тільки на початку Івсюка та на Богатирській.
А відповідала я на коментар про закриття сільпо, новуса і київхліба:)
Я-ваш шанс• 16 января в 12:05
Говорят в Новусах говядина бразильская сейчас, не украинская