Бла бла бла• 15 января в 19:53

У кого рядом есть Новус , советую заглянуть в отдел скидок

Может конечно это в крупных только, но в моем постоянно беру прекрасную говядину / телятину со скидкой -40 , не знаю почему скидка, мясо шикарное, без запаха
Анчо Ус• 15 января в 19:54
Какая цена? Магазины закрываются ,делают скидку,чтобы распродать
ЭтаваНиМожетБыть• 15 января в 19:54
Ответ дляАнчо Ус
Они всегда так продавали
автор Бла бла бла • 15 января в 19:56
Ответ дляАнчо Ус
404 без скидки, беру давно , днем
забиякина• 15 января в 19:56
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Они всегда так продавали
Тому що власники європейці, не пам´ятаю вже хто іменно і у них строки дуже чітко контролюються.
Я з ними працювала, дуже порадували підходом до якості і заходів зберігання
Моль Моллівна• 15 января в 19:58
В нас навіть говядини нема, крім фасованої. Знижки такі собі. Ходжу бо хліб, круасани і мясо (свинина і курка) гарної якості і по овочі/фрукти по акціям і знижкам. Сподобалося масло джугас 200 гр!! А не наші 180 за 79, зараз 89
Шкала Радощів• 15 января в 19:58
После того как они позакрывали некоторые магазины, я у них не возьму акционное. Да я сейчас нигде акционный скоропорт не беру по той же причине
Губка Боб• 15 января в 19:59
В моем Новусе стойки с уцененными товарами пустеют с молниеносной скоростью.
Красивое мясо, слабосоленый лосось, мягкие сыры, экзотические фрукты , торты разгребают максимум до трёх часов дня.
Зайдя туда после работы, можно застать, раз все что, сосиски и вчерашние сеты с ролами.
автор Бла бла бла • 15 января в 20:00
Ответ дляШкала Радощів
Так всегда свежее
автор Бла бла бла • 15 января в 20:01
Ответ дляГубка Боб
Я в обеденный перерыв хожу , вечером думаю ничего уже нет
Моль Моллівна• 15 января в 20:04
Взагалі раніше жила в Ірпені, то великий Новус біля вокзалу був моїм улюбленим магазинам, мясо купувала по смішним цінам, баранина, утка ех((. Зараз кажуть його закрили на холоди(
Анчо Ус• 15 января в 20:04
Ответ дляМоль Моллівна
Какая цена масла?
Оля_с_киркою• 15 января в 20:05
У нас и на свежих полках хуже лежит, чем у вас уценка. А вот авокадо по 18 грн как раз на сейчас есть беру часто
Моль Моллівна• 15 января в 20:06
Ответ дляАнчо Ус
Какая цена масла?
89 ~ копійки не пам´ятаю за 200 гр, була вчора
Закусенец• 15 января в 20:07
Ответ дляАнчо Ус
Ну да, ну да...напишете, коли закриються, а то боюся пропустити
Губка Боб• 15 января в 20:08
Ответ дляБла бла бла
Именно поэтому вам достается телятина)))
Я тоже попадала несколько раз в Новус днём, когда была на удалёнке.
У меня фактически вся корзина тогда состояла из уцененки. Рыба, мясо, сыры, перец, бейби бананы, авокадо, чизкейк, смузи, соки фреш...
Я даже заметила, что постоянные дневные покупатели даже знают, в какое время какую секцию будут пополнять. К моменты вывоза тележки с тортами там стояла уже толпа из 15 покупателей)))
Не зви чайна• 15 января в 20:11
Такс, девки, ану быстро удалили свои сообщения! Раскудахтались мне тут! Нахрена нам лишнии нахлебники на уценку?! Самим не хватает, а вы ещё тут рекламу строчите, совсем совести нет!
Моль Моллівна• 15 января в 20:11
Ответ дляНе зви чайна
Та ладно нас всіх поб´ють бабці, ми їм не конкуренти
Мульйонерша• 15 января в 20:19
Ответ длязабиякина
Ахаха.
Такая вонь периодически стояла в новусе в борисполе из рыбного отдела, что сразу понятно - все четко контролируется)
Бавовна• 15 января в 20:22
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Они всегда так продавали
они-то всегда так продавали, но сейчас реально закрываются, на Левобережке закрылся пару дней назад, перед этим всё распродавали
Анчо Ус• 15 января в 20:47
Ответ дляЗакусенец
Возле дома закрылся Сильпо, Новус...Павильйон Киевхлеб закрыли насовсем.Или вы в другой реальности живёте?
Закусенец• 15 января в 20:48
Ответ дляАнчо Ус
По ходу в іншій. Приїжджайте до мене на Мінську - все працює і сяє.
А адреса закритих новусів і сільпо яка?
Анчо Ус• 15 января в 20:49
Ответ дляЗакусенец
А адреса закритих новусів і сільпо яка?
На Троещине
Закусенец• 15 января в 20:49
Ответ дляАнчо Ус
На Троещине
О, зовсім недалеко.
Анчо Ус• 15 января в 20:49
Ответ дляЗакусенец
О, зовсім недалеко.
У меня всё есть слава богу
Закусенец• 15 января в 20:51
Ответ дляАнчо Ус
У меня всё есть слава богу
А, так все-таки магазини навколо лишилися, кінець світу відміняється
Анчо Ус• 15 января в 20:54
Ответ дляЗакусенец
К чему ваш высер?
Файна дівка• 15 января в 20:55
Ответ дляГубка Боб
То я мабуть була , але торти не беру. А сири, балик (чи якісь дорогу ковбаску), рибу, морепродукти, авокадо, завжди.
В нашому Новусі рідко на м´ясо гарна знижка, якщо є то продавці самі розбирають.
Файна дівка• 15 января в 20:55
Ответ дляЗакусенец
А адреса закритих новусів і сільпо яка?
А де на Мінській Новус?
Закусенец• 15 января в 21:41
Ответ дляФайна дівка
А де на Мінській Новус?
Є Сільпо.
Файна дівка• 15 января в 22:20
Ответ дляЗакусенец
Є Сільпо.
Та я знаю, але тема про Новус.
Сільпо на Оболоні куча, а Новус тільки на початку Івсюка та на Богатирській.