Зам. зав. Анонима• Изменено 15 января в 21:35
Выехала в страну с дорогим алкоголем и продуктами. Варю брагу теперь.
Пахнет дрожжами конечно, но хоть что-то. Хочется отложить.
Мама фіфті цента• 15 января в 22:10
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Технический - это как? Надо пищевой же
Он этил ,но с тяжёлыми примесями. Не очищенный. Будет голова передавать ’приветы ’. Хорошая мотивация завязать с бухлом
Зам. зав. Анонима
• 15 января в 22:38
Ответ дляМама фіфті цента
Бухло бухлу рознь.
Сало не люблю• 15 января в 23:13
Капец! Это что ж за страна у Вас такая? Я тоже выехала в одну из самых дорогих стран, но пособия на алкоголь хватает.
ОхиИВздохи• 16 января в 04:22
Ответ дляЗам. зав. Анонима
правда дорого
Варитет брагу? Дайте рецепт. З браги варять самогон, а брагу варити не треба,
Чи Ви квас теж варите?