Помогалочка• сегодня в 01:14
Ночью в одно и тоже время кто то стучит в двери
Помогалочка
• сегодня в 01:17
Ответ дляБелоснежко
Постучите изнутри.
Обматерила через закрытые двери, убежал, какой то мужик, лица в капюшоне не видно
Белоснежко• сегодня в 01:17
Ответ дляПомогалочка
Через закрытые двери видно было мужика в капюшоне?
Помогалочка
• сегодня в 01:17
Ответ дляБелоснежко
В глазок, потом окно
Борисфенка• сегодня в 01:35
Ответ дляПомогалочка
Хтось поруч торгує самогоном або наркотою. Переплутав під´їзд або будинок.
После шести ни-ни• сегодня в 01:37
Это я, твой поклонник, Алина. Почему ты не обращаешь на меня внимания? Я тоже хочу любви. Открывай, не бойся, не обижу.
И кроличков усыновлю ❤️
ШобВам_КакНам• сегодня в 01:35
Ответ дляБорисфенка
Наркотики таким чином не продають вже давно 😂
Борисфенка• сегодня в 01:36
Ответ дляШобВам_КакНам
Та прямо. У знайомої сусіди торгують, аж гай шумить. На Оболоні. Ментам писано-переписано заяв.
ШобВам_КакНам• сегодня в 01:38
Ответ дляБорисфенка
Щось відсталі у вас там наркодєятєлі. У наш час цифровізації такі динозаври рідкість
Борисфенка• сегодня в 01:43
Ответ дляШобВам_КакНам
Всяких вистачає - одні клумби копають, інші макову соломку на кухнях варять. Менти стрижуть всіх. Жалітися без толку.
Буває, що повезе, в нашому під´їзді наркоман помер, то закінчилися маски-шоу.
Їжак в панчохах• сегодня в 01:54
Ответ дляБелоснежко
Глазок просто существует
ЭмчЭндЭм• сегодня в 01:56
Ответ дляПомогалочка
Если стучал значит что-то хотел. Чего не спросили, что ему надо
Помогалочка
• сегодня в 01:57
Ответ дляЭмчЭндЭм
В час ночи?
Губка Боб• сегодня в 01:59
Ответ дляПомогалочка
В час ночи?
Может больной кто-то , или просто хочет вас пугать . Кому-то дорогу перешли , да все что угодно
Помогалочка
• сегодня в 02:14
Ответ дляЯк ухурделю
В квартиру стучит? У вас звонок не работает?
Не работает
Як ухурделю• сегодня в 02:17
Ответ дляПомогалочка
Тю... забейте
Туфли в чешуе• сегодня в 02:20
Ко мне так в одно время ребенок стучался, они возвращались после школы наверное и он любил зависнуть на моей ручке.
Дивне створіння• сегодня в 02:23
Ответ дляБорисфенка
І в мене на Позняках така ж сама ситуація була,коли знімала там квартиру,знайома зараз на Дарниці живе то усім під´їздом воюють з нарками,бо деякі навіть на сходах зависають,не можуть доповзти до першого поверху щоб вийти,в під´ їзді купа сімей з дітьми і це регулярно бачать,на останньому поверсі майже цілодобово гульбан,цілий день купа людей туди піднімаються і через невеликий проміжок часу повзуть по сходах майже непритомні.Також купа заяв у поліцію,скандалів,але ніяких змін
Кидаю курити• сегодня в 02:51
то травили, теперь в двери стучат )))
страхи работницы морга
из под кровати еще никто не вылазил? в окна не стучат?
страхи работницы морга
язззззь!!!• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Мужиков на подьезд нету
читала, вроди кролей призывают