Говорю відверто• 16 января в 09:37

Зачем тратить драгоценные часы света на банные процедуры если можно неспеша

помыться и посушиться и даже уложиться на фитнесе?
Вот обьясните мне жители городов и те кто у кого нет отмазки типа дети выйти не могу из дома.
у меня сейчас 2 через 4 иногда 1 через 4 - купаюсь каждый день и сушусь в тепле
Зробіть вибір:
вже голосів: 61
согл
не согл
Яичница с беконом• 16 января в 10:37
Ответ дляТаПрямТам
Истинная советчица всю зиму сидит дома.
И доказывает другим что ее лишние кг норм )
а еще люди дома могут заниматься
Нога на ногу• 16 января в 10:37
Ответ дляА що таке?
В таких случаях есть лайфхак- в любом зале первое пробное занятие бесплатно. Пока все залы города посетите, то в первом о вас уже забудут и можно записываться по новой.
А всі живуть в мільйонниках по вашому?
Нога на ногу• 16 января в 10:38
Ответ дляиз_под_тишка
Так сходите сначала только помыться, для этого разве стоит абонемент покупать?
А хто вас пустить?))
Нога на ногу• 16 января в 10:40
Ответ дляиз_под_тишка
А остальным членам семьи куда?
Їх теж з абонементами пустять)
ОдинРазНадетое• 16 января в 10:39
Ответ дляА що таке?
Без света помыться можно, вот без воды сложновато.
А якщо у вас нема води, то звідки вона на фітнесі?
Нога на ногу• 16 января в 10:39
Ответ дляПукимончиг
Зачем таскаться на фитнес, когда можно поваляться на диване?
Та да, скілтки там до весни тої))
Яичница с беконом• 16 января в 10:40
Ответ дляСкоро_вчера
Кто-то ей скажет, что не все ходят на фитнес? Или уже написали, лень читать всю тему?
таким она сказала покупать абонемент чтобы купаться
ИзЮмрудная• 16 января в 11:03
Ответ дляГоворю відверто
пол часа ходьбы - ну час в снегопад
Я завжди мию голову, наношу маску і хвилин 10-15 її тримаю, в спортзалі мені це не комфортно, як і сушитись там феном, а свій лінь нести.
Тому миюсь в спортзалі, а голову мию вдома.
Ще полюбляю в сауну піти погрітись, але голову мити все рівно йду додому.
Мудрецыха мира• 16 января в 11:13
Ответ дляиз_под_тишка
Потому что до ближайшего фитнеса два километра.
Так это пыль, пешком можно пройтись
Анонимушка• 16 января в 11:20
Ответ дляЗадираю носа
фу, чтоб я в тех антисанитарных условиях мылась и потом надевала даже пускай новую свежую одежду (что неудобно таскать и много комплектов на стирку появляется сразу), пока за 5 минут дойду домой уже новые микробы приклеятся. только дома!.
Мороз на улице. Микробы сдохли))
Скоро_вчера• 16 января в 11:38
Ответ дляЯичница с беконом
Бизнесменша, ептель. Экономить свет дома и ходить на фитнес ради того, чтобы помыться😂😂
Роздратована шкіра• 16 января в 11:39
1. Не ходжу на фітнес.
2. Звикла приймати душ двічі на добу, тобто пізно ввечері після фітнесу чи на наступний день вранці мені б теж хотілося помитися, волосся мию щодня.
Яичница с беконом• 16 января в 11:40
Ответ дляСкоро_вчера
Кили и Манджаро• 16 января в 11:51
Ответ дляНоски на подтяжках
А сразу после душа ( даже просушенной) выходить в -15 норм?
Я не сразу,час подождала .А шо делать?Автору может заняться особо нечем и сидит там ещё час
Кили и Манджаро• 16 января в 11:49
Ответ дляТаПрямТам
Вот поэтому и предложили мыться в клубе.
И там сохнуть а не создавать себе проблемы
Не у всех столько времени свободного,как у автора.Птички,собачки,фитнесс и всё.
Капуста Маша• 16 января в 13:29
Ответ дляЗадираю носа
на отдыхе включаю режим закрыть глаза на грязь, все равно в грязном номере живу (хотя последние годы номера всегда перемывала со средствами, покупаю по месту). у меня дома стерильные условия, всегда при любых обстоятельствах ползла домой даже в молодости
мне в общем-то тяжело дается жизнь в таких условиях, мне нужно жить в лаборатории на марсе
ОКР?
Губи з філером• 16 января в 14:05
Ответ дляАноним НаВсеГда
Це далеко? Я в магазин хожу на таку відстань.
при -15?
Секс-Бомба• 16 января в 14:26
Ответ дляАноним НаВсеГда
По морозу? Ви десь в тайзі, що ближче магазинів нема?
Секс-Бомба• 16 января в 14:32
Ответ дляГоворю відверто
у людей нет отопления и без света нет воды или вода греется электричеством а не газом
А в зале вода чем греется?
Если все пойдут мыться, цена вашего абонемента ×3. Неужели в 54 логика покидает некоторые головушки? Возраст пришёл один, сочувствую
Секс-Бомба• 16 января в 14:32
Ответ дляСтатус Ква
Это 20 минут средним шагом
А на лыжах 10. На коньках 5
Статус Ква• 16 января в 14:34
Ответ дляСекс-Бомба
А на лыжах 10. На коньках 5
А ползком полдня
Секс-Бомба• 16 января в 14:58
Ответ дляСтатус Ква
А ползком полдня
Бешеной собаке сто вёрст не крюк.
Ну или кому делать нечего.
автор Говорю відверто • 16 января в 15:43
Ответ дляКили и Манджаро
я моюсь перед занятими и два часа в спокойном темпе занимаюсь - никакой мокрой головы и пота
Кили и Манджаро• 16 января в 16:11
Ответ дляГоворю відверто
Ок,но обычно это делают после занятий))
НичеНипанимаю• 16 января в 19:20
У нас є гаряча вода навіть без світла.
Волосся саме висохне.
В крайньому випадку — підсушу над духовкою. У нас газ.
То для чого кудись по морозу йти?
Хачапууури• 16 января в 19:54
Ответ дляЗадираю носа
Естественно, а как еще иначе? Вы пришли туда в уже грязной одежде, и домой ее же и надеваете. Я уже молчу про то что там тысячи людей за день со своими болячками и никто там по ночам поверхности не дезинфицирует. А ручки общественного пользования?

Допустим вы взяли всю чистую одежду. То и куртку надо брать тогда только со стирки. Ваша куртка пачкает новые свежие вещи. Когда вы снимаете их, то контактируете с телом

Вообще не понимаю почему люди еще живут в 17 веке…
Чом допустимо? Так, я беру з собою свіжу білизну, миюсь після басейну і переодягаюсь. І, можливо, зовсім вас здивую - перед басейном треба обов´язково митись. Не вдома просився і прийшов у купальнику в басейн, а перед басейном змив з себе бруд і тільки тоді залазиш в басейн. І то деякі свинюки приходять в купальниках з дому і лізуть у воду. І тренер з ними свариться. А вони : я вам воду зекономила. Так робити не можна. Це антисанітарія.
Блін, ну й тараканищі живуть в людей...срака