НаливайКа• 16 января в 12:32

Почему многие бабки любят перекармливать детей?

Чумачечая Весна• 16 января в 13:51
И вообще, детям нужно полноценно и разнообразно питаться чтоб хорошо расти. А не одной полезной тёртой морковкой.
Бандитка Сью• 16 января в 14:02
Ответ дляВоздух в банке
Не знаю . Но вспомните советские мультики, шоколадки , пупсы, плакаты - как там детей рисовали.
так там рисовали здоровый румянец, а не диатез
Запароленое одеяло• 16 января в 16:36
Они по -другому не умеют проявлять любовь. Их мир сводится к вкусно поесть,и они свое виденье мира переносят на детей. Для них легче покормить,чем погулять например.