НаливайКа• 2 часа назад
Почему многие бабки любят перекармливать детей?
Яичница с беконом• 2 часа назад
Спитайте цих багатьох бабок. Якщо казати конкретно про мою свекров, то це наслідки її власного голодного дитинства
ФрекенБок• 2 часа назад
Они не жмотятся за еду, как молодежь. Им не надо экономить на ребенке.
Н@Диете• 2 часа назад
Ответ дляФрекенБок
Плюс нормальные бабки вкусно готовят, в отличии от мамаш.
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Я не бабка, у меня младшая сама любит поесть. Хотя мы со старшим ребенком худые.
побольшомусекретику• 2 часа назад
Ответ дляН@Диете
Которые только ноют, как устали от безделья, а готовить не умеют. 😁
А вот недавно• 2 часа назад
Моя мне наоборот говорила, что б я контролировала сколько хлеба ем. Очень деликатно, правда. Т.к. у нас а семье все женщины полные. Я всегда ела за 3-их.
Красота неземная• 2 часа назад
Мы, наверное, будем перегревать. И пересвечивать.
Генетическая память.
Воздух в банке• 2 часа назад
Потому что раньше толстые диатезные ( типа румяные) щеки были признаком здоровья.
Стрибну в гречку• 2 часа назад
Ответ дляКрасота неземная
Генетическая память.
Погодите еще, не дай бог, может и перекармливать. Неизвестно что впереди.
Красота неземная• 2 часа назад
Ответ дляВоздух в банке
А теперь бледные, синие и круги под глазами? Горб на шее от гаджетов и очки? Здоровее некуда.
По моему, сейчас диатезных, атопичных и псориазных детей в разы больше
Воздух в банке• 2 часа назад
Ответ дляКрасота неземная
Не знаю . Но вспомните советские мультики, шоколадки , пупсы, плакаты - как там детей рисовали.
НаливайКа
• 2 часа назад
Ответ дляН@Диете
Не у всех
Воздух в банке• 2 часа назад
Ответ дляСорока-ворона
Голодне дитинство під час війни
Эти бабки уже померли.
Красота неземная• 2 часа назад
Ответ дляВоздух в банке
В американских мультиках рисовали также
ФрекенБок• 2 часа назад
Ответ дляВоздух в банке
Ну так румяные щеки - не обязательно диатез. Это прогулка на морозе, например.
Красота неземная• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
Не у всех
Сочувствуем. Но вы, конечно же, готовите лучше вашей мамы и свекрови? Или максимум полуфабрикаты не сжигаете?
Стрекозей• 2 часа назад
Ответ дляСорока-ворона
Голодне дитинство під час війни
А они ещё живы? Сколько их осталось, таких бабушек? Это скорее о другом поколении. Рожденные в 50-е.
Мамкиня доця• 2 часа назад
Ответ дляСтрекозей
Но они воспитаны предыдущим поколением. Родителями, которые жили тяжёлую жизнь. Они редко говорили, что любят, а еда как раз проявлением заботы и любви была.
Моя свекровь когда о детстве говорит, обязательно упоминает что мама готовила. Один из способов проявить любовь к внуку для нее - вкусно покормить.
Пустощі-веселощі• 2 часа назад
Тому що люблять внуків і переживають, щоб ті не були голодними після візиту до бабусі, плюс хочуть бути хорошими бабусями, балувати внуків смаколиками.
Без QR коду• 2 часа назад
Ну моя бабушка и моя мама моих детей закармливали всем домашним вкусным потому что знали, что я не готовил и дети не получают то вкусное домашнее дома
КонхфЭдкаТузик• 2 часа назад
Ответ дляКрасота неземная
Это потому что их не бабки воспитывают. Те б дали лопатой по горбу и отправили огород полоть
Заодно и депрессию бы вылечили
Шкала Радощів• 2 часа назад
моя мама мало готовит и не кого не перекармливала она сама ждет что ей что то вкусное приготовят и принесут,готовим вкусную и сбалансированую еду сами .хотя хотелось бы и пирожков от бабушки но увы
Колупалочка• 2 часа назад
Ответ дляМой_ужин
Тяжке дитинство дається в знаки.
Моя покійна бабуся реально голодувала в дитинстві, але мене ніколи не перегодовувала, порції були адекватні для дитини, завжди цікавилася, що я хочу, а не їж, що дають.
Друга бабуся виросла в кращих умовах, але мене не те що перегодовувала, але примушувала доїдати. В неї просто установка така була, ’щоб діти були не голодні’.
Чумачечая Весна• 1 час назад
Хуже когда бабка недокармливает и навешивает комплексы: тебе это нельзя, разжиреешь.