Оченьценная• 21 мая в 16:56

Мама раніше казала, що коли я переїду від Вас

Жила з нами 2 роки поки робили ремонт в її квартирі з нуля!!!Переїхала в квартиру, тепер почиеає мені закидати, що кращеб я лишилась в вашій квартирі а ви переїїхали! Мама власна контролювала хто куда прийшов хто скільи з´їв..хто де був!!! ( внуків і мене з зятем) зараз такої можливості у неї немає ..сварки були через це!!!
Коплю на груди• 21 мая в 16:57
И дальше что?
Мы сами должны решить по поводу чего пересраться здесь: квартиры, мамы, внуков с зятем?

Сирожено_пирожено• 21 мая в 17:01
Мама уже живёт отдельно? Выдыхаете, ешьте, пейте что хотите и сколько хотите, общение с мамой свести к минимуму, свою жизнь с ней не обсуждать, ’ у нас всё нормально’ и всё.
Міняйловна• 21 мая в 17:00
шо в лоб, що по лбу.
она уехала - мамо не видит вас и не контролируюет.
мамо осталось вы уехали- эффект такой же
Деловитая• 21 мая в 17:01
Очень интересно , но ничего не понятно .
Анонимарик• 21 мая в 17:02
найдите маме нового папу, пусть его пилорамит
сказочное_Бали• 21 мая в 17:02
Вы хотите что б теперь мы вас контролировали?
Анонимарик• 21 мая в 17:03
бедный зять 2 года тещу терпеть, покажите мне этого святого человека

Вельми шановна• 21 мая в 17:05
Маму не зміните, забийте болт. Вона переїхала, тому і так контролювати вас не зможе
Ля-ля-ля• 21 мая в 17:05
Ответ дляКоплю на груди
И дальше что?
Не хватило тетрадки закончить сочинение
Ms. Сама прямота• 21 мая в 17:12
то всеріться тепер разом зі своєю притрушеною мамою
Вилами по воде• 21 мая в 17:21
Если забрать окличники, то вы описываете мою ситуацию. Разница жила год как беженка с нами, всех перессорила и все нервы вымотала, уехала назад к себе, лила претензии как помои на всех. Не общаемся, максимум поздравляю. Рекомендую, очень оздоравливает отношения
автор Оченьценная • 21 мая в 17:22
Ответ дляMs. Сама прямота
Вам бумажку дати? чи липухом підтеретесь
Ms. Сама прямота• 21 мая в 17:32
Ответ дляОченьценная
Мало того що нещасне, та ще й безграмотне. ЛОпух. Ні липухи зоставте для себе і мами притрушеної
автор Оченьценная • 21 мая в 17:38
Ответ дляMs. Сама прямота
Гумор не розумієте?
Ms. Любмая жена• 21 мая в 17:41
Нах послать и в блок )
Такие иначе никак не понимают 🤷🏻‍♀️
Цикавенная• 21 мая в 17:48
)(уйня, пиши по новій!!!
Цвірінь• 21 мая в 18:03
Вы наконец то сделали ремонт
По вашему или по ее?
автор Оченьценная • 22 мая в 11:16
Ответ дляЦвірінь
Вы наконец то сделали ремонт
По вашему или по ее?
По моїм можливостям...і всеодно мамі я невгодила...тепер вже живе окремо, то відчуваю що незадоволена, бо внукам казала кращеб, щоб вона лишилась у нас а ми переїзали..но так щоб мама з кимось, щоб жила з внуків!!!