Дорогая ручная работа, вышивка и тд. Химчистки, которые есть в округе, гарантий не дают, и брать особо не хотят.
Возможно, кто-то пользовался услугами химчистки, которая специализируется на таких вещах. Сдайте контакты. Готова им с доставкой высылать.
Irina898989• 16 января в 17:23
Ответ дляМerida
А вы пользовались стандарт или премиум услугой?
всё зависит от вещи. Они сами предлагают и советуют
Нашли в капусте• 16 января в 17:35
Ответ дляМerida
Вещь не грязная. Без пятен. Нет никаких проблем с ней. Просто нужно освежить.
Я спрашиваю не пятна посмотреть, а оценить сложность исходника.
Мелочунь• 16 января в 17:59
Що там за така вишивка? Які матеріали, що аж хімчистка. Льон руками перуть...
Нашли в капусте• 16 января в 18:43
Ответ дляМerida
На вещи стоит пометка -химчистка.в обычной сказали, что повредят и гарантии не дают
Я не гадаю по интернету, хотите читать пометки мы вам не нужны. Дальше разговаривать нет смысла, это не предметно, трата времени форума.
Ответ дляНашли в капусте
Пригощаю кашею• 18 января в 06:20
Lotus premium .
И Pastiralla ( Prala сейчас). Они тоже премиум. Советую