Перловая Кашка• 17 января в 08:55

Як зробити повернення на тему?

Мені приїхав товар, вже на відділенні, я його ще не оглядала, але потрібне повернення. Я можу прийти і відмовитись від товару чи потрібно забрати і одразу відправити?
Посудомойка• 17 января в 09:00
,Вам нужно будет указать причину,просто так наверное нельзя,можно если товар поврежден или качество г,а просто потому что вы передумали...

Усміхайлик• 17 января в 09:16
заходите на тот товар,что возврат и дальше вам всё напишут.надо фото при дневном свете.
я возвращала.это просто.
автор Перловая Кашка • 17 января в 09:27
Ответ дляУсміхайлик
я возвращала.это просто.
Просто так вертали, вірно?
Усміхайлик• 17 января в 09:28
Ответ дляПерловая Кашка
Просто так вертали, вірно?
да.
и сейчас буду возвращать много.всё руки не доходят.
Усміхайлик• 17 января в 09:30
еще и ошибочно нажала на оплату -тут же отменила и деньги возвратились сразу,без 10 грн.
автор Перловая Кашка • 17 января в 09:30
Ответ дляУсміхайлик
да.
Ось мені на міст на розетці прийшло. Це я отримую, а потім там роблю фото і на місці можна повернути вказавши номер замовлення?
Усміхайлик• 17 января в 09:31
Ответ дляПерловая Кашка
нет. там возврат через 14 дней,если не ошибаюсь.спросите в пункте выдачи -они лучше знают.
ещё можно не получать,но как там будет с деньгами- вопрос.
Усміхайлик• 17 января в 09:33
Ответ дляПерловая Кашка
так это тему или розетка?
я что то не поняла.
автор Перловая Кашка • 17 января в 09:38
Ответ дляУсміхайлик
так это тему или розетка?
я что то не поняла.
Тему, приходить на міст експрес, а в нас немає міст, пункт отримання в розетцв

Усміхайлик• 17 января в 09:39
Ответ дляПерловая Кашка
понятно теперь.