Говорю-балакаю• 17 января в 14:13

Девочки выручайте, как сделать такой узел?

Купила плед в юске с рюшами, постирала - и несколько рюшей распустились с узелков. Как правильно завязать такой узелок заново?
Вишневий цвіт• 17 января в 14:16
А еще более размытого фото нет)?
Рассказница• 17 января в 14:17
Ой, та це ж просто, виключіть світло і ще так сфоткайте бо занадто чітке і ясне фото
Секретница• 17 января в 14:26
Ви значення слова рюші знаєте?
Колишня муза• 17 января в 14:29
Развязывайте второй и смотрите как завязано.
Вообще похоже завязано как обычный пакет фасованный сахаром.
Покорительная• 17 января в 14:30
Ответ дляСекретница
Ви значення слова рюші знаєте?
Напевно не знає.
Новопоштинская• 17 января в 14:30
Хоть к окну поднесите что ли. Ничего ж не видно. Вы фото просматриваете перед отправкой? Вам там видно что то?
Аноним_Русалка• 17 января в 14:31
У меня такой плед. Две веревочки скручиваете в разные стороны по отдельности, а после скручиваете вместе (обвиваете одну другой) и узел внизу
Покорительная• 17 января в 14:37
Ответ дляНовопоштинская
Новопоштинская• 17 января в 14:46
Ответ дляПокорительная
фото
Сам узел там не просматривается вообще. Но подозреваю что это скрученый жгут из двух частей. Берете 2 части в руки и закручиваете вокруг себя, одну часть по часовой, вторую против часовой, соединяете, они начнут сами обвиваться одна вокруг другой. Снизу скрепите резинкой или ниткой такого же цвета
Подмигашка• 17 января в 14:50
Ответ дляВишневий цвіт
А еще более размытого фото нет)?
Мені би хотілося більш темного фото
автор Говорю-балакаю • 17 января в 14:55
Ответ дляВишневий цвіт
А еще более размытого фото нет)?
Это же насколько мы зажрались , что нам нормальное фото кажется размытым 🤦‍♀️ у меня такое качество на телефоне, если не видно - увеличьте яркость
автор Говорю-балакаю • 17 января в 14:56
Ответ дляНовопоштинская
Ответ дляАноним_Русалка
Искренне благодарю
Вишневий цвіт• 17 января в 14:56
Ответ дляГоворю-балакаю
Что еще???! Зажрались? Может вы, а не мы? Еще и с наездами...
Покорительная• 17 января в 16:16
Ответ дляГоворю-балакаю
А ви хамка.
Секретница• 17 января в 20:57
Ответ дляГоворю-балакаю
Так, ви справді зажрались. А ми ні. Яскравість можна першопочатково налаштувати. І це не рюші. І ви хамка. Живіть тепер з цим.