Готова до другої• 19 января в 01:42
Купила себе четыре спрейчика для тела от Вики Сикрет. Тянет еще)) Покажите свои?
Какие у вас есть и самые любимые)
Готова до другої
• 19 января в 02:31
Ответ дляКуда_бежать
Вот такой там сандаловое дерево
Ага, видела такой, думала сливой будут пахнуть)
миссАрфография• 19 января в 02:33
Ответ дляГотова до другої
Для приятного аромата)
А почему не парфюм? В чем их суть?
Ms. Iphone• 19 января в 02:50
Ответ дляБойова
Они ужасные все
Согласна. Подарили как-то, уже пару лет стоит как туалетный освежитель
Бойова• 19 января в 02:52
Ответ дляMs. Iphone
Так и я о том же. Но автор обидчивая, поэтому я покинула ее тему чтоб не травмировать.
Готова до другої
• 19 января в 02:53
Ответ длямиссАрфография
А почему не парфюм? В чем их суть?
Более легкая форма приятного аромата, которым можно «поливаться» Экономично, потому что большой обьем, разнообразно - потому что можно разных накупить на любое настроение. Духи подороже будут) Но у меня и духи есть конечно. Просто это такая форма может быть даже и развлекухи - пшикаться, пахнуть легко и просто)
Для меня спреи это больше такой будничный вариант)
Готова до другої
• 19 января в 02:55
Ответ дляБойова
Простите, а где я обиделась? Я вас только спросила, пробовали ли вы прям все? Думаете, я ушла потом плакать?))
Готова до другої
• 19 января в 02:55
Ответ дляMs. Iphone
Так вы один только пробовали?
Бойова• 19 января в 02:56
Ответ дляГотова до другої
ну вы хоть себя не обманывайте)
Готова до другої
• 19 января в 03:01
Ответ дляБойова
ну вы хоть себя не обманывайте)
Я ж не вы - тоже спрейчика небось хочется🙃😉😊
Бойова• 19 января в 03:07
Ответ дляГотова до другої
Ваша язвительность выдает вашу скрытую агрессию и обиду . Развивайте эмоциональный интеллект
Морковку дай• 19 января в 03:11
Для детей подростков их иногда беру на презент потому что они жертвы рекламы. Как взрослому человеку таким дешевым и беспонтовым спреем поливаться — и главное — зачем — не понятно
Готова до другої
• 19 января в 03:29
Ответ дляБойова
Вы мне второй раз приписываете обиду. Аноним, из ничего, без какого-либо внятного диалога, делает выводы - как у вас с эмоциональным интеллектом в таком случае? Все -таки я была права насчет спрейчика? Агрессия же теперь на вашей стороне)
Щира українка• 19 января в 03:30
Ответ дляГотова до другої
На полочке) Свет вырубили, не могу сфоткать) Прикрепить фотки могу, хотите посмотреть?
Так в телефоні спалах включіть...то ж не проблема
Щира українка• 19 января в 03:31
Ответ дляГотова до другої
Только лучше тестить в магазине или отливанты делают некоторые на пробу, чтобы не прогадать с ароматом, который понравится именно вам☺️
Отліванти ВС це щось:)
Готова до другої
• 19 января в 03:35
Ответ дляЩира українка
Отліванти ВС це щось:)
А почему нет? Узнать понравится ли запах- там не все классные, на вкус и цвет, как говорится
Бойова• 19 января в 03:50
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Готова до другої
• 19 января в 03:59
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
У меня приложение - здесь нет таких смайликов, тёть) Но вы интересная, только кто ещё бесится, судя по всему)) Начните позволять себе больше, радуйте себя почаще тем, что нравится, я серьёзно)
Бойова• 19 января в 04:00
Ответ дляГотова до другої
Та всё у тебя есть. И ты это прекрасно знаешь. Но в который раз на дурочку косишь. Хоть иногда попробуй взрослой быть
Готова до другої
• 19 января в 04:05
Ответ дляБойова
А где ваша мудрость, чтобы вести диалог как взрослая? Или только тыкать этим можете?) Это конечно высшая степень интеллекта)
Бойова• 19 января в 04:06
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Готова до другої
• 19 января в 04:06
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
Не заметно😁
Готова до другої
• 19 января в 04:10
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
Вы сейчас в ваших глазах так сдаете, да? Что аж оскорблять хочется) Ух как затронула) Ну ладно, вы все равно все о себе сейчас понимаете😘
Бойова• 19 января в 04:17
Ответ дляГотова до другої
А вы обиделись? На что?
Готова до другої
• 19 января в 04:18
Ответ дляБойова
А вы обиделись? На что?
Удалено администрацией...
Бойова• 19 января в 04:20
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Готова до другої
• 19 января в 04:22
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
Бойова• 19 января в 04:23
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Готова до другої
• 19 января в 04:23
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...