Секретница• сегодня в 00:31
Бабушка ужасно воняет мочой, что делать?
Муж пригласил свою маму, вроде моется, а дышать невозможно, уже и квартира завонялась
Ненька наша• сегодня в 00:32
Чаще мыться и стирать. Наверное моча протекает, одежда пахнет. Может к врачу надо
Любительница• сегодня в 00:34
Пусть муж деликатно с ней поговорит, скорее всего нужна помощь терапевта и уролога. Человеку помощь нужна. Надеюсь, вы тролль, раз вас только запах беспокоит.
ТигрЛьвович• сегодня в 00:39
Ответ дляДелиВерка
Автор, а она чувствует этот запах?
Нет конечно она уже армвыкла к нему
Пані з калабані• сегодня в 00:42
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну она же бабушка
Ви свою свекруху теж бабушкою називаєте?
ДелиВерка• сегодня в 00:45
Ответ дляТигрЛьвович
Нет конечно она уже армвыкла к нему
Как можно к такой вони привыкнуть?
Может, у неё притупилось обоняние. Как вариант, предложить сходить в душ и выдать новое белье и одежду
Дело было давно• сегодня в 00:46
Скільки років? Я би купила їй в подарунок до НР новий домашній одяг- костюм, піжаму, білизну і прокладки тена леді.
Секретница
• сегодня в 00:47
Ответ дляДюйм оф о4ка
а сколько лет вашей свекрови,если не секрет?
69, но воняла всегда
Треба підробіток• сегодня в 00:48
Вы не та же авторесса которая рядом тему про Макдоналдьс создала и говорил что кто ест мак- у того какашки как-то по-особенному воняют? Сегодня одни извращенцы по запахам в эфире
Кружите меня,кружите• сегодня в 00:49
Ответ дляСекретница
69, но воняла всегда
Зачем тогда ее приглашать?Пусть муж к ней в гости ходит.
Пампушечка• сегодня в 00:49
Ответ дляСекретница
69, но воняла всегда
Как женщина поговорите с ней. Предложите сводить к врачу. Может она не чувствует, не понимает проблемы. У нее есть образование? Она врачей посещает планово?
Секретница
• сегодня в 00:52
Ответ дляДюйм оф о4ка
а муж что говорит?
Потерпеть пару дней, и она уедет, что он тоже от вони страдает
Дюйм оф о4ка• сегодня в 00:57
Ответ дляСекретница
можно постирать ее одежду и предложить урологические прокладки.у меня родственник пахнет потом,я стираю его домашнюю одежду почти каждый день,а то и каждый день.
Кучерявочка• сегодня в 00:58
Может у нее есть проблемы с подтеканием , может стесняется к врачу. Предложите ей ванну с пеной или солью и новое белье, пижаму. Как вариант сводить ее к урологу. Покупать прокладки урологические
Кров з молоком• сегодня в 01:06
Ответ дляДело было давно
вы бы обрадовались если бы вам ни м того ни с сего урологические прокладки подарили?
Библиотекарь• сегодня в 01:07
Ответ дляПані з калабані
автор троль, конечно. Вы правы
Дую на вітер• сегодня в 01:12
Моей маме 77. Она не сильно хорошо пахнет. Дезиками и гелями для душа не пользуется-она не воняет ( с ее слов). Использует иногда дегтярное мыло, а летом подмышки натирает содой. Стараюсь ее и свою верхнюю одежду рядом не вешать.
Вынужденно живём вместе.
Янка-угомонись• 2 часа назад
Ответ дляТреба підробіток
Кстати у меня так после Хэзбургера))
Дело было давно• 2 часа назад
Ответ дляКров з молоком
В 70 років? Думаю так. Це звичайні прокладки, не памрерси, якими користуються і набагато молодші жінки в усьому світі.Тим більше я писала про одяг, бо він думаю ’ пахне’...
Треба підробіток• 2 часа назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Кстати у меня так после Хэзбургера))
Лечите жкт
Борщик• 2 часа назад
Автор, я Ваша ровесница , скорее. Я тоже пахну, если не меняю прокладку днём.
Причина- воспаление мочеполовой хроник. Инфекция постоянно. Антибиотики пить сейчас не могу. Это катастрофа. Но я не воняю, так как слежу за гигиеной. Антибиотик два раза в год пью. Холод, не сходить в туалет сразу при позыве- и обострение.
Вы предложите свекрови обследование. Просто вам подарили купон ( акция, выиграл). Типа вы были на обследовании и у них была акция- второй бесплатно или ьцена за двоих как за одного. Только женщины. Она поведется.
Потом идите в клинику и договоритесь на эту махинацию. Поясните врачу проблему.
Начните с элементарной сдачи мочи и УЗИ почек и мочевого. И врач уже сам с ней поговорит.
При воспалении запах - хоть мертвых выноси. Ничего нельзя сделать, кроме антибиотиков и постоянной прокладки, ну и гигиена более тщательно. Мои сочувствия Вам, но свекровь, поверьте, тоже мучается. Просто она уже привыкла к этому состоянию.
Берегите здоровье с молоду.
Звезда в шоке• 1 час назад
Так у нее недержание. Значит не моется толком. У меня бывшая свекровь так воняла. У них вся квартира ей воняла. Бывший от нее приходил весь пропитан этим запахом. У моей мамы сейчас такая проблема. Моется 3 раза в день, когда дома. Прокладки. Если протекло, сразу меняет. Если на работу, 2 раза в день душ обязательно. От нее нет никаких запахов и не было никогда.