Бабульція• 1 час назад

Минус 11-12, как мне одеться на улицу, чтобы не вспотеть добежав до почты

Обычно я одеваюсь хорошо и пока дохожу до места назначения с меня льеться уже пот. Как мне одеться, чтобы придти сухой?
Незламна• 1 час назад
Не бегите
автор Бабульція • 1 час назад
Ответ дляНезламна
Не бегите
Не обязательно бегу, просто иду
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Так оденьтесь минус один свитер. Мы ж не знаем что Вы конкретно одеваете.
забиякина• 1 час назад
Ответ дляБабульція
Не обязательно бегу, просто иду
Легче одевайтесь.
Для меня на такую погоду рядом в магазин 3 слоя-х/б футболка,флиска,куртка.Если далеко,то ещё один слой добавляю.
С утра на горке были с детьми,было жарковато.
Ласкове телятко• 1 час назад
Ответ дляБабульція
Не обязательно бегу, просто иду
А что вы надевайте, из каких материалов одежда, может просто много синтетики и поэтому и быстро потеете?
Просто болталка• 1 час назад
Звідки ми знаємо, що означає ваше ,,добре одягаюсь,,? Може це 2 теплих светра чи одна тонка кофта, але вам все одно у ній жарко. Вам 3 роки, що ви самі не можете вирішити, що вам одягнути?
Твоя космішна• 1 час назад
Далеко почта? Сегодня на почту выходила просто в пижамных штанах и на футболку кофту одела, но мне близко
Твоя космішна• 1 час назад
На футболку куртку одела*
Намазюкана нішою• 1 час назад
Если в шортах и футболке будете бежать, то точно не вспотеете
Умничка-помощничка• 1 час назад
Я только что бегала на почту за чайником, еще проверяла его и очередь. На хб гольф надела куртку зимнюю до колена, джинсы на флисе, угги. На улице капюшон, он у меня по лицу, не продувает, на почте сняла. У нас еще метель. Мне было отлично.
Українська Мрія• 1 час назад
Как Вы живете эту жизнь
Борець за гаманець• 1 час назад
Ипать тут такое напишут.....
Киця-бриця• 33 минуты назад
В трусах идите. Точно не вспотеете.