ФрекенБок• 17 января в 15:29
Вы бы рожали от мужчины старше 50?
При условии что у вас нет детей
У мужчины есть
ФрекенБок
• 17 января в 15:53
Ответ дляНевловимий Джо
Рожать от деда?
Почему сразу дед
Ухоженный спортивный
Стефанія• 17 января в 15:54
Зависит от моего возраста. Если в последний вагон, то пофиг от кого, а рассчитывала бы уже на себя. Но как донора лучше бы помоложе
Невловимий Джо• 17 января в 15:54
Ответ дляФрекенБок
Почему сразу дед
Ухоженный спортивный
Ухоженный спортивный дед
УжеВотДа• 17 января в 16:01
Ответ дляФрекенБок
5 років назад в нього народилася дитина
В іншому шлюбі
Це було 5 років назад. А зараз він на 5 років ближче до цвинтаря
Copy-Paste• 17 января в 16:03
Ответ дляФрекенБок
5 років назад в нього народилася дитина
В іншому шлюбі
О, від такого ні в якому разі. Міняє жінок, на дітей тих пофіг...
Советничаю тут• 17 января в 16:07
Кстати, риск аутизма выше, если рожать от возрастного мужчины.
Борисфенка• 17 января в 16:40
Ответ дляФрекенБок
5 років назад в нього народилася дитина
В іншому шлюбі
Стрьомний кандидат. Зараз вирішив помолодитися, сивина в бороду, біс в ребро. А потім повернеться назад в родину, пелюшки його будуть дратувати.
Інших варіантів точно нема?
Дама_с_коготками• 17 января в 16:43
Автор, я понимаю о чем вы. У близкой знакомой та же ситуация, ему за 50, очень и очень богат, ей за 30. Такого ровесника по доходу она никогда не найдет. Выглядит он отлично, все таки деньги решают многое и образ жизни, на фото, так вообще как будто ему 35. Спорт, питание. Характер, все ее устраивает. Единственное, что там он не хочет детей, а она рожала бы с удовольствием. Так что скорее у вас примерно такой же вариант и если он не против, то почему нет, в любом случае Вы с ребенком будете обеспечены на всю жизнь, а не как пишут рассчитывать на себя, да и мужчины при таких достатках ещё переживут нынешних 30 летних, как это не печально звучит
БезПаспортаНеПродаю• 17 января в 17:22
Ответ дляДама_с_коготками
Это если он имущество перепишет до беременности,а после родов никаких гарантий
Играю_на_кларнете• 17 января в 17:44
А почему вы хотите выбрать в отцы ребенка именно его? Что его отличает от мужчин моложе? Он будет заботиться, поддерживать, будет хорошим отцом? Если нет то ищите генетический материал получше
Бяки-козяки• сегодня в 01:30
Ответ дляФрекенБок
Типу того
Тільки, якщо він дуже забезпечентй і у випадку його смерті ви зможете нормально підняти дитину
Бяки-козяки• сегодня в 01:32
Ответ дляФрекенБок
5 років назад в нього народилася дитина
В іншому шлюбі
До речі!
Як потенційний біо тато він має всі ризики пізнього репродуктивного віку, тобто підвищені ризики синдрому Дауна та інших