ФрекенБок• 17 января в 15:29
Вы бы рожали от мужчины старше 50?
При условии что у вас нет детей
У мужчины есть
Кіма кепка• 17 января в 15:33
Ви самі маєте вирішувати. Зважайте на те, що чоловіки зараз рано помирають, переважно в проміжку 50-60 років. Зможете виростити дитину самостійно, в разі чого?
Хлопаю ресницами• 17 января в 15:33
Якщо я хочу дитину , то розраховую на себе , а не скільки років партнеру
Звездолётчица• 17 января в 15:34
Я б на свой возраст ориентировалась, на желание родить ребенка от этого мужчины, на свои и его возможности
Янка-угомонись• 17 января в 15:35
останній вагон..?
нащо вам такій молодій цей старий пень? у нього багато грошей і ви не працюєте? народжуйте.
Мотористка• 17 января в 15:36
Ответ дляФрекенБок
30 плюс
Если бы я была уже беременна, то оставила бы ребёнка.
В целом, постремалась бы.
И.О. человека• 17 января в 15:37
Ответ дляФрекенБок
30 плюс
Мне 41 и я на 50 летних не смотрю даже
Як міряти?• 17 января в 15:37
Только при условии, что он будет делать весомые выплаты на содержание меня и ребёнка пожизненно. Не его жизни, а нашей.
Единорог помог• 17 января в 15:39
Я бы вообще не рожала и от 30 летнего тоже . На фиг этот гембель и приводит в этот жуткий мир
ФрекенБок
• 17 января в 15:40
Ответ дляЯнка-угомонись
останній вагон..?
Типу того
Мовчу, але хочу• 17 января в 15:44
Подумала, что вас вопрос ’ качества биоматериала’ для ребенка интересует. А вы оказывается про вагоны. Нууу, сколько он проживет, вы можете предположить по его образу жизни, наявных болечек, наличия или отсутствия его родителей.
Муркошечка• 17 января в 15:47
Зависит от того, кто этот мужчина. Если бы мы с ним были давно женаты лет 5-10, то почему нет? Это же мой муж.
А если недавний знакомый....то нет, так как для меня он староват, я не рассматриваю 50-летних мужчин.
Но если у вас завязались отношения с 50-летним, значит это для вас ок, и тогда почему рожать от него нельзя?
УжеВотДа• 17 января в 15:48
А он в свои 50+ ещё может зачать ребёнка? Ну вы хоть обследуйте его предварительно. Материал уже сами понимаете, большие риски
Куратор дебошей• 17 января в 15:48
Если вы его любите и это здоровый мужчина, то почему бы и нет, но в любом случае рассчитывайте только на себя.
Муркошечка• 17 января в 15:48
А если вы еще не в отношениях, то в 30+ вы могли бы найти себе ровесника, если вас возраст 50 смущает.
Но лично для меня в 30+ - 50-летний - как отец.
ФрекенБок
• 17 января в 15:48
Ответ дляУжеВотДа
5 років назад в нього народилася дитина
В іншому шлюбі
БезПаспортаНеПродаю• 17 января в 15:53
Ответ дляФрекенБок
5 років назад в нього народилася дитина
В іншому шлюбі
Он любитель осеменить и бросить?