Пекельнi Борошна• 17 января в 20:56
Оболонь 2.2 свет
какие прогнозы по включению
Оченьценная• 17 января в 22:54
Ответ дляЗубожиння
Ну я тоже уже куда можно подала заявки. На 112 даже набрала, кинули трубку, мол вам нужна помощь. Да нужна. Психиатрическая уже (😂). Идет 32 час как у нас нет света, я просто уже в аххххуе
Пишем комментарии в ФБ на станице ДТЕК Київські електромережі.
Они, конечно, комментарии закрывают, пишут, что все ок 10/3
Оченьценная• 17 января в 22:57
Ответ дляЗубожиння
По телефону говорили, кстати, звонить на 112. Мне мама это постоянно передаёт.
Но 112 это пожарную я вызывала. Минут 5 меня по протоколу опрашивали перед переключением на пожарку.
Потом в ФБ писали, что дом горел, никто не вызвал пожарных.
Это они хотят, чтобы и пожарную никто вызвать не мог, все же будут звонить по проблеме света
Анонимус Я• 17 января в 23:03
Ответ дляПекельнi Борошна
включили
Я почти угадала, написала в 21, а включили вам 22