Пекельнi Борошна• 17 января в 20:56
Оболонь 2.2 свет
какие прогнозы по включению
Відкушу все що стирчить• 17 января в 21:18
Ответ дляЗубожиння
Да это даже не отсутствие коммуникации, а преступная халатность. Нам как выключили вчера в 15:00 так и все. На районе везде есть свет, один наш подъезд без. Чтобы вы понимали, каждый дом по 10-12 подъездов, и только мы одни без света 30 часов уже
У вас может быть проблема в щитовой дома. Попробуйте звонить в жэк или кто там у вас главный по щитовым. Если не в ней проблема, надо тогда в дтэк. В тп может быть поломка.
Відкушу все що стирчить• 17 января в 21:19
Ответ дляАнонимус Я
У кого-то в квартире жара +26 градусов, а у кого-то +5градусов и это в одном Киеве
Да, Киев уже частично непригоден для жизни. И это только половина зимы
Зубожиння• 17 января в 21:22
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я позвонила. Сказали что передадут в аварийку но они могут не приехать, так по графикам до 2 ночи экстренные. Но мы уже 30 часов без света
Вчителька з мікрорайону• 17 января в 21:22
Ответ дляПекельнi Борошна
интересует 2.2
Если у Вас в 14 выключили и мы на одной линии, то такой вот хреновый прогноз
Зубожиння• 17 января в 21:23
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А у вас до 14:00 свет был? У нас так же пишет, но света нет со вчерашнего дня с 15:00
Відкушу все що стирчить• 17 января в 21:24
Ответ дляЗубожиння
В группе дома договоритесь, чтобы массово оставляли заявки. У меня самой глаз сегодня дергается от этих выключений. Мы 20 часов без света сидели
Вчителька з мікрорайону• 17 января в 21:24
Ответ дляЗубожиння
У меня был с 9 где-то до 14 и ночью с 00 до не знаю скольки, спала
Анонимус Я• 17 января в 21:24
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так до 2 ночи , 4часа осталось
Вчителька з мікрорайону• 17 января в 21:26
Ответ дляАнонимус Я
Так до 2 ночи , 4часа осталось
И что в 2 ночи с этим светом уже делать? 🫠
Оченьценная• 17 января в 21:30
Ответ дляСоседушка
Так я 2.2 не Оболонь. Бардак и у нас.
Раньше то действительно группы были, а сейчас- наш дом 2.2 сутками без света, а 10 соседних домов 2.2 с понедельника ни на минуту не выключали. Как так то????
Ну вот так
Оченьценная• 17 января в 21:31
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Девочки, у них нет столько персонала, чтобы оперативно обслуживать сети. Я с ними работаю. Из-за того, что постоянно клацают туда -сюда, оборудование массово выходит из строя. Они работают круглосуточно.
Все команды на включения и отключения дает укрэнерго.
Оно понятно.
А нам, что делать?
Оченьценная• 17 января в 21:32
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну у нас явно поломка, заявку как-то подать нужно? Они их просто не принимают
Зубожиння• 17 января в 21:35
Ответ дляОченьценная
Позвоните в диспетчерскую, серьезно. Они в аварийку передадут. Если нужно, могу скинуть номер по которому я звонила. Правда пока никто не приехал. Надо массово. А у нас видимо и некому звонить, половина выехала уже
Відкушу все що стирчить• 17 января в 21:35
Ответ дляОченьценная
Ну да. В жэк массово, на 1551, на дтэк
Зубожиння• 17 января в 21:36
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У нас нет такого. Ни чата дома, ничего :(.
Відкушу все що стирчить• 17 января в 21:36
Ответ дляЗубожиння
Странно. Мы всегда договариваемся в группе и массово всех достаем
Зубожиння• 17 января в 21:38
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну увы. У нас тут бабушек, дедушек много, основная часть. Соседи по лестничной площадке одни на даче, одна кВ пустая, третья - нет его где-то. Я в отчаянии уже
Зубожиння• 17 января в 21:38
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Та мне бы хоть в 2 ночи дали, хоть в 4 утра. Не важно. Хоть зарядить паверы и станцию
Я Головна• 17 января в 21:40
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Аналогічно.
Група 2.2, вимкнули о 16, тепер очікуйте о 4. Тобто по 12 годин відімкнення планують.
Так, і сьогодні вночі о 4 увімкнули.
Вчителька з мікрорайону• 17 января в 21:51
Ответ дляЗубожиння
Они уже не 8 утра свой прогноз поменяли
Админко• 17 января в 22:01
нам сегодня включили ночью на 3 часа, потом в 16 тоже часа на 3 и всё, теперь или до гдкбокой ночи или до завтра без света. (начало Лукьяненка)
Админко• 17 января в 22:03
Ответ дляВчителька з мікрорайону
обычный прогноз- мы по 12 часов без света в последние дни, это норма сейчас
Оченьценная• 17 января в 22:30
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну да. В жэк массово, на 1551, на дтэк
Так, на 15-51 когда звонишь, ты вечно ’в черзі под номером 50’.
На дтек вообще нельзя связаться, они отправляют на сайт, подаю заявку ’вибачте, сталася помилка’
Оченьценная• 17 января в 22:31
Ответ дляЗубожиння
Я туда дозвонилась и подала заявку. Но результата нет.
Вон снова включали дом (половину) на 5 минут, а у нас света не было
Зубожиння• 17 января в 22:37
Ответ дляОченьценная
Ну я тоже уже куда можно подала заявки. На 112 даже набрала, кинули трубку, мол вам нужна помощь. Да нужна. Психиатрическая уже (😂). Идет 32 час как у нас нет света, я просто уже в аххххуе
Вчителька з мікрорайону• 17 января в 22:38
Ответ дляПекельнi Борошна
включили
И не выключили? Мне включили на 5 минут всего
Пекельнi Борошна
• 17 января в 22:52
Ответ дляВчителька з мікрорайону
пока есть