хутряна володарка• вчера в 22:46

Kochut обручки. Стоят своих денег?

Выбираем на годовщину 11 лет свадьбы
В масс маркете не нравятся кольца. Присматриваюсь к kochut, но будут около 3000-3500$ за пару. Не видела ни у кого, стоят ли они своих денег?
ДолькиКабана• вчера в 22:47
Виглядають круто.
Ніколи не збрешу• вчера в 22:47
Как по мне-нет.
Черпак_для_фантазий• вчера в 22:47
Друзья купили себе в 2019 обновить на 20 лет свадьбы и очень довольные. Тогда не было денег на норм и вот сделали😍красиво
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 22:47
зачем на 11 лет совместной жизни новые обручальные кольца
Рожева юбка• вчера в 22:47
Очень на любителя. Не классика точно. Мужу можно простое, женское - лучше с брюликом. Эти какие-то чересчур театральные
Prervana• вчера в 22:48
Специфичные у них украшения. Что значит стоят своих денег или нет? Если вы готовы за них столько заплатить - то наверное стоят.
Силиконочка• вчера в 22:48
На вкус и цвет. Кто-то скажет: вау, кому то не заходит. Не мой стиль, поэтому я столько заплатить не готова.
Не пириживай• вчера в 22:48
Когда у вас будет 25 лет свадьбы, то они подойдут .Какие то несовременные
Губи до вух• вчера в 22:48
Та ну, нет конечно! Они себе цену не сложат, стремное к тому же. Потратьте эти деньги на что-то другое.
Рожева юбка• вчера в 22:48
Ответ дляНе пириживай
Они как из властелина колец 😅
Не пириживай• вчера в 22:49
Ответ дляРожева юбка
Они как из властелина колец 😅
Точно
Умничка-помощничка• вчера в 22:49
Я бы лучше чуть доплатила и купила Картье. Не понимаю ценообразование кочут, гузема. Вообще берега попутали
автор хутряна володарка • вчера в 22:49
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня погнулось кольцо и хочу новые) на мужа маленькое, ему тяжело снимать и надевать
Prervana• вчера в 22:49
Ответ дляРожева юбка
Они как из властелина колец 😅
Наполнены сенсами, как сейчас модно говорить.
Стрекоза любви• вчера в 22:49
Мені особисто дуже багато чого в Кочут не подобається. Це якась нішева історія.
Але це все дуже індивідуально. Якщо ваші фінанси відповідають вашим бажанням, то чому ні?
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 22:50
Ответ дляхутряна володарка
так может себе обновите - мужа оставьте в покое
или он тоже горит этой идеей?
Рожева юбка• вчера в 22:50
Ответ дляНе пириживай
Точно
Такой вайб у них- Средиземье 🏔️
автор хутряна володарка • вчера в 22:52
Ответ дляРожева юбка
Они как из властелина колец 😅
Да, что-то средневековое
Но кованные, ручные изделия
Prervana• вчера в 22:53
Ответ дляРожева юбка
Такой вайб у них- Средиземье 🏔️
Alchemica кстати в том же вайбе, но ближе к нашим реалиям
Рожева юбка• вчера в 22:53
Ответ дляхутряна володарка
Да, что-то средневековое
Но кованные, ручные изделия
На мужской руке может может это и будет как-то органично. Но вы какая? В духе средневековой дамы? Или все де современная и женственная? Я за брюлики всегда)
автор хутряна володарка • вчера в 22:53
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
или он тоже горит этой идеей?
Не горит
Но говорит по картинке не стоит покупать, нужно померить, а они под заказ вроде
from Ukraine• вчера в 22:53
Ответ дляУмничка-помощничка
Аналогично. Показились со своим ценником.
У Кочут какой-то агрессивный и мрачный дизайн. Нет легкости, изящества.
Рожева юбка• вчера в 22:53
Ответ дляPrervana
Не бачила, надо глянуть
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 22:55
Ответ дляхутряна володарка
Не горит
в моем окружении обручальные кольца никто не носит, у всех просто дома лежат
сделайте себе просто подарок на годовщину, если хочется
но еще поищите живые фото, в реальности они не выглядят так маштабно как в каталоге
автор хутряна володарка • вчера в 22:56
Ответ дляРожева юбка
У меня пальцы длинные и тонкие, но ногти всегда короткие
Мне бы не толстое кольцо, а тоненькое
Тоненькие лучше всего
Смотрю у них есть лента мебиуса, как тут, нравится
Повітруля• вчера в 22:57
Виглядає як кільце ведьмака.
Рожева юбка• вчера в 22:58
Ответ дляхутряна володарка
Мне бы не толстое кольцо, а тоненькое
Тоненькие лучше всего
Ну блииин, как из мюзле от шампанской пробки скрутили)
Ніколи не збрешу• вчера в 22:58
Ответ дляхутряна володарка
Мне бы не толстое кольцо, а тоненькое
Тоненькие лучше всего
Я делала на заказ такое, тонкое, красиво смотрится. Муж делал простое из белого золота с одного края тонкая полоска черного золота.
Не пириживай• вчера в 22:58
Автор вы вообще кого хотите удивить и впечатлить такими кольцами? Я честно говоря впервые увидела эти изделия. По мне верхние фото это вообще какой то ужас ! Под такие кольца надо и одежду соответственную носить, ну никак не джинсы с дырками
Рожева юбка• вчера в 22:58
Ответ дляНіколи не збрешу
Графф это топ 🔥