Флюорография гуся• вчера в 05:21
Слышали новую песню Тины Кароль? Что у нас нет света, за то добро есть))
Ну это же сто процентов заказняк. Интересно кем.. Наверно этот человек принимает нас за имбицилов, если думает, что эта песенка нам согреет душу)
Я не чарівниця вам• вчера в 05:33
Сука продажная.
Я ее и раньше не выносила , а сейчас вообще , буквально омерзение к ней.
Виннипуховна• вчера в 05:34
А что её последнее время так хейтят?
Она же, вроде, такая позитивная, милая, симпатичная, такая настоящая украиночка поёт на мове.
Скоро съедят, как Лорак.
Виннипуховна• вчера в 05:36
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Сука продажная.
Ну, как Руслана, сейчас опасно. Нет смелых. А то можно за Кузьмой улететь. Руслана сразу поубавила активность.
Сейчас, если хочешь быть на плаву, надо подлизывать.
Я не чарівниця вам• вчера в 05:39
Ответ дляВиннипуховна
В что с Русланой ?
Еврейке можно просто заткнутся и не отсвечивать , а не эту херню петь. Они нас вообще за имбицилов держат ?
Виннипуховна• вчера в 05:40
Ответ дляЯ не чарівниця вам
В что с Русланой ?
Одному еврею тоже пора заткнуться. А он у руля страны. Скомороха нашего имею ввиду.
Я не чарівниця вам• вчера в 05:40
Ответ дляВиннипуховна
А что её последнее время так хейтят?
Скоро съедят, как Лорак.
Это называется - бумеранг )
Пацан к успеху шел• вчера в 05:41
Не слышали, потому что света нет, а с ним и интернет уходит. Пусть ищут другие способы пропаганды. Может с концертами по главным площадям городов ездят
Виннипуховна• вчера в 05:47
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Сука продажная.
В начале АТО Руслана с Кузьмой очень дружили и пытались нести людям правду.
Что с Кузьмой случилось, помните?
Вот и Тина - просто хочет жить.
Что с Кузьмой случилось, помните?
Вот и Тина - просто хочет жить.
Банан-барабан• вчера в 06:27
Ответ дляВиннипуховна
А что её последнее время так хейтят?
Скоро съедят, как Лорак.
Она и съела лорак
Банан-барабан• вчера в 06:28
Так с зелей мутуи мутик, вот от туда и заказ поступил
Орден княгини ольги за что ей дали
Гарні диньки• вчера в 07:20
В комментах, как в известном выражении: какая бы власть ни пришла — крайними окажутся евреи и коммунисты)
Крижана бурулька• вчера в 07:46
Ответ дляВиннипуховна
А что её последнее время так хейтят?
Скоро съедят, как Лорак.
Удалено администрацией...
Крижана бурулька• вчера в 08:24
Ответ дляВиннипуховна
Что с Кузьмой случилось, помните?
Вот и Тина - просто хочет жить.
Что с Кузьмой случилось, помните?
Вот и Тина - просто хочет жить.
Да конечно, песенки про любовь еще никто не запрещал, никто ее за них не убьет. И какую правду несла Руслана своими дикими танцами? Тарабанила на майдане , герония великая.
Гірчинка• вчера в 08:42
Она всегда подстраивалась и подыгрывала под обстоятельства. Всегда фальшивая и лицемерная.
Фрикаделька• вчера в 08:54
Ця пісня як знущання над людьми в такий час, і я впевнена, що зліплена вона була на замовлення влади, для недалеких людей.
Банан-барабан• вчера в 09:07
В нормальных отношениях, нужно не обесценивать горе людей, а зато, а то…а разделить его, посочувствовать, поддержать, а не вот это все
Стыд и срам
Зайканалужайке• вчера в 09:34
Я уже писала как-то
Когда война началась, она свалила в монастырь и оттуда свои слезы на видео лила, а потом оказалась резко в Польше весёлая и с концертами. Фуу, мерзота, терпеть ее не могу
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 09:39
У Тинки с начала войны вообще больно веселый репертуар стал, где же та печальная вдовушка делась.
Каляка маляка• вчера в 09:58
Ответ дляВиннипуховна
За кузьмой можна полетіли якщо х#р покласти на правила дорожнього руху.
Тільки і того.
А ці прошмандовки співають те, за що платять.
Тільки і того.
Вкуси мене• вчера в 10:23
Ответ дляВиннипуховна
А что её последнее время так хейтят?
Скоро съедят, как Лорак.
Лорак, шмара, яка з дитинства розставляла ноги перед тими, хто платить. Хто її з´їдав? Воно виявилось прокацапською прошмандівкою.
Значит надо• вчера в 10:25
Ответ дляЯ не чарівниця вам
В что с Русланой ?
Вот именно, смотришь на нее и думаешь, что она и секунды не просидела без света и тепла, как мы сутками сидим….. спивае, радуется, при полном макияже и укладке, сука. Реально людей держат за полных идиотов
Вкуси мене• вчера в 10:27
Перестала її слухати. Наче починає щось співати і той різкий визг, наче її намотало на болгарку. Колись включила її пісню, голосно так, на роботі, початок норм, а потім, як завізжить, наче пінопластом по склу, нас всіх аж підкинуло, я тепер всі її пісні з острахом сприймаю, той різкий піск, візг, істерика- це ж не нормально. Для чого включати ту сирену на повний рот?
Швидкоруч• вчера в 10:37
Ну факт же
Пісні часто на наболілі теми - про любов , природу а тепер і світло
З добром перегнула - теми на порадниці тому підтвердження