Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 09:35
Где в Киеве в церквях есть скамейки?
Чтоб посидеть...мне нужно долго....
Если я христианка-можно ведь в католической?..верю, что бог везде услышит, всех..
Говорю відверто• сегодня в 09:39
Скамейки в православных храмах многих тоже есть, ставят бывает у стен или колон, что б кто не может стоять мог присесть, можете возле себя походить посмотреть где их поставили, часто они есть просто не все обращают внимание, не смотрят по углам
Нафаня Маня• сегодня в 09:54
Ответ дляФокус-Покус
Долго сидеть, можно вызвать подозрение! Это же не зал ожиданий.
Подозрение в чем? В болезни разве что. В этом нет ничего плохого.
Как говорил наш батюшка ’Лучше сидеть и думать о Боге, чем стоять и думать о ногах’.