Тут есть атеисты? Вы тоже не празднуете все эти праздники типа рождества, пасхи и прочее? Особенно бесит это Христос воскресс и нужно отвечать воистину. Я как то зашла в церковь, так там стало плохо и жутко очень и убежала оттуда. С тех пор я атеистка.
Нас тут много таких?
забиякина• вчера в 12:06
А зачем отказываться от волшебства праздников?
Или вы воиствующий атеист?
Зараз на дієті• вчера в 12:09
знаю атеістів: не вірують і не святкують, а то пасочку люблять з*їсти)))
И ещё рождество было же 7 января а теперь что это? Все стали католиками? Не понимаю. Это ещё больше подтверждает что его не существует.
Слоник-тоник• вчера в 12:11
Я не атеист, но понимаю, что все эти праздники имеют язычнецкие корни и к Богу не имеют никакого отношения.
Барабан для дорослих• вчера в 12:13
Я верю в Бога как в энергию Вселенной, все религии это опиум для народа, чтоб порабощать и угнетать.
Новый год и Рождество это как традиция из детства, к религии их не относим)
Новый год 31 декабря и Рождество 7 января
БершкомангоЗар• вчера в 12:14
Я верующая, к атеистам отношусь спокойно, это их право и выбор, естественно, как и мой.
А вы просто жирный троллик)
БершкомангоЗар• вчера в 12:15
Ответ длязабиякина
Или вы воиствующий атеист?
Автор по ходу тот или та, кто создает темы о своей одержимости в разделе непознанное)
Фантазерша• вчера в 12:16
Ответ дляАдляВасЯникто
Яке вам діло що у нас тут в Україні??
Ви сидите там на росісі, сидіть і не відсвічуйте.
БершкомангоЗар• вчера в 12:17
Ответ дляФантазерша
Яке вам діло що у нас тут в Україні??
Ні, ну я також відмічаю Різдво у січні, 7го, але тих хто відмічає зараз, поздоровляю також.
Инфотуфелька• вчера в 12:23
Ответ длязабиякина
Или вы воиствующий атеист?
Ортодоксальный атеист
Оскорбляю всячески• вчера в 12:34
Я в церкву не ходжу, до жодної релігії не належу, але мені байдуже. За стіл з рідними сяду, і відповісти на привітання язик не відсохне
Оябунчик• вчера в 12:50
Я верующая. В плане верю в существование Бога. Но праздную Рождество молитвой. Волонтерю в этот день. Но не накрываю стол, не дарю подарки. В церковь не хожу никогда. Иногда на Пасху могу зайти и все.
Ракета Ариана• вчера в 13:58
Ответ дляАдляВасЯникто
Православные Румыния, Болгария, Греция, Кипр отмечают Рождество сегодня.
Нет прямой связи между догматами веры и вариантом летоисчисления.
Пишна молодиця• вчера в 16:07
Ответ дляБершкомангоЗар
раздел подходит.)
Пишна молодиця• вчера в 16:27
Ответ дляРакета Ариана
православные Румыния Греция( не только Афон) отмечают Рождество и 25 официально перешли и 7 января те приходы, которые за 100 лет так и не перешли на новый стиль.
Это просто уточнение.
Да, вы правы. дни празнования не входят в догматы, но это и не значит, что государство может их менять по своему усморению.
Церковь отделена от государства.
Это просто уточнение.
Церковь отделена от государства.
СкиниУскачи!• вчера в 20:14
Ответ дляЗараз на дієті
Верхівку!