Шукаю стакан• 18 января в 11:27

Курение на своём балконе

Переехали недавно с хрущевки в 9ку
Там был 5 этаж, курили на балконе, никому не мешало
Тут 4 этаж, открыли окна, смалим, вышел сосед пьяный, гулять с собакой и кричит мол не курите
Мы не предали значения, так как был пьяным, и вообще мало ли кому он там что орёт
Через пару дней звонок в двери
Не курите пожалуйста на балконе, у меня жена асматик

Не сообразила, а потом задумалась, у них хаски живёт в кв, а у жены астма, а мешает мой дым, странно это всё как то
И тем более я у себя дома, на балконе
Интересно он бегает за теми кто курит в парадном?))
Затишне кубло• 18 января в 11:28
Спросите где можно, по его мнению? В туалете или в общем коридоре?
Морковку дай• 18 января в 11:28
На каком они этаже? Выше вас?
Акуна_Матата• 18 января в 11:29
Не запрещено, но мне так же неприятно, когда снизу соседи курят. Подхожу, закрываю окна. Могу на виолончели минут 30 поиграть))
3@йk@• 18 января в 11:30
Я считаю, что курить нельзя в парадном, т.к. это общая площадь. А на своём балконе- тут уж извините, забыла разрешение спросить.
ГоловнаЯ• 18 января в 11:31
У вас так тепло, что вы окна настежь открыли?)
Флюорография гуся• 18 января в 11:33
У нас в доме запрещено курение во всех площадях дома, в том числе на балконах и возле подъезда. Периодически въезжает ктото такой же наглый, домой комитет на него гневается. Имеет право и на выселение, арендаторов вообще несложно.
Ходите гуляйте лучше сразу, не мешайте людям нормально жить из-за своей зависимости.
ГендиреХтор• 18 января в 11:33
так не открывайте балкон и пусть ваш смрад остается у вас в квартире.

Когда вы у себя в квартире, то это ваше личное пространство, а дым из квартиры наружу - это уже общественное, как и ваши окурки через балкон, тем более, если ваше курение доставляет неудобства соседям.
автор Шукаю стакан • 18 января в 11:33
Ответ дляМорковку дай
На каком они этаже? Выше вас?
6 этаж, а мы на 4
автор Шукаю стакан • 18 января в 11:33
Ответ дляГоловнаЯ
Балкон открываем когда курим
Роздратована шкіра• 18 января в 11:34
У нас нормальные люди спускаются курить на улицу, да, даже в отключение света. Или курят у себя в квартирах. А та единственная сволочь, что курит у себя на балконе, реально заваривает мне квартиру. Если мне не изменяет память, это даже законодательно запрещено, так как из-за вашей вредной привычки на должны страдать те, кто ведут более здоровый образ жизни.
автор Шукаю стакан • 18 января в 11:35
Ответ дляРоздратована шкіра
Я у себя дома и делаю как считаю нужным, под ними 5 этажей, а всрались мы
3@йk@• 18 января в 11:36
Ответ дляФлюорография гуся
Что значит запрещено? Это чем интересно регулируется? И как меня кто-то из-за курения может выселить с моей собственной квартиры?)))
Роздратована шкіра• 18 января в 11:38
Ответ дляШукаю стакан
В квартире вы пока у себя внутри в квартиры, а не на балконе , курите там, не проблема : ваш будущий рак легких -это ваш выбор. А когда вы выходите курить на балкон, вы превращаете свою вредную привычку в проблему для других
автор Шукаю стакан • 18 января в 11:37
Ответ для3@йk@
Ну если снимают
Скокмоно - стокнуно• 18 января в 11:37
По всем законам вы можете курить , хотя конечно эта вонь тяжело воспринимается людьми которые не курят .
автор Шукаю стакан • 18 января в 11:38
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы меня слышите? У нас банки с под горошка на каждом этаже, и ничего
А я у себя на балконе, а не в парадном
Скіфська пектораль• 18 января в 11:38
А как его жена-асматик по городу передвигается? Все дворы машинами забиты, но дышать не дают курильщики. Двери не открывайте и живите спокойно, пусть хоть оборется.
Я натуралка• 18 января в 11:38
Ответ дляРоздратована шкіра
Це все теоретичне бла-бла-бла, а по факто ніхто їй нічого не заборонить щодо падіння на власному балконі
автор Шукаю стакан • 18 января в 11:39
Ответ дляСкіфська пектораль
Та я вот думаю, тонировку влупить, пусть меньше заглядывают
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 января в 11:39
В мене два коти і мені нормально, а коли сусіди знизу курять, то я починаю сильно кашляти. Для мене це взагалі проблема. Інколи прихожу на роботу і ще годину кашляю, бо по дорозі надихалася димом від цигарок. Я багато років не розуміла чому в мене зненацька наче задуха, а виявилося, що саме така реакція на дим цигарок. До сусідів не бігаю, але для мене це велика проблема. Влітку просто сплю на кухні, якщо в них гості алкаші засідають, бо тоді взагалі важко.
Я такая - жду трамвая• 18 января в 11:40
Ответ дляЗатишне кубло
Общий балкон.
автор Шукаю стакан • 18 января в 11:41
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Общий балкон.
У нас его нет в доме
Я такая - жду трамвая• 18 января в 11:42
Ответ дляШукаю стакан
Ужас. Вы правда не понимаете как оно тянет и воняет?
Я такая - жду трамвая• 18 января в 11:43
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 18 января в 11:44
Ответ дляШукаю стакан
У нас его нет в доме
На улицу значит и отходить туда где нет людей
автор Шукаю стакан • 18 января в 11:45
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет, мне ничего страшного
Когда то на той квартире выходили соседи курить под нами, мне тянуло, ну не страшно ( я тогда ещё не курила)
автор Шукаю стакан • 18 января в 11:45
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На улице, где нет людей, смешно)
Скіфська пектораль• 18 января в 11:45
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
И не говорите. Выхлопные газы для них - это свежий воздух.
НичеНипанимаю• 18 января в 11:46
сама курю
но реально окружающим запах неприятен
Я такая - жду трамвая• 18 января в 11:46
Ответ дляШукаю стакан
На улице, где нет людей, смешно)
Не смешно. Много аллергиков и астматиков. Ну неужели элементарной человечности у вас нет?