Шукаю стакан• 18 января в 11:27
Курение на своём балконе
Переехали недавно с хрущевки в 9ку
Там был 5 этаж, курили на балконе, никому не мешало
Тут 4 этаж, открыли окна, смалим, вышел сосед пьяный, гулять с собакой и кричит мол не курите
Мы не предали значения, так как был пьяным, и вообще мало ли кому он там что орёт
Через пару дней звонок в двери
Не курите пожалуйста на балконе, у меня жена асматик
Не сообразила, а потом задумалась, у них хаски живёт в кв, а у жены астма, а мешает мой дым, странно это всё как то
И тем более я у себя дома, на балконе
Интересно он бегает за теми кто курит в парадном?))
Через пару дней звонок в двери
И тем более я у себя дома, на балконе
Шукаю стакан
• 18 января в 11:48
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Я когда работала то дома почти не была, а сейчас ходим курить чётко по графику, каждые 2 часа))
Шукаю стакан
• 18 января в 11:49
Ответ дляМerida
А зачем вы открываете балкон, когда курите? Вам же нравится. Курите в комнате
Нет, дым стоит, неприятно, квартира тогда похожа на притон
А на балконе лаунж зона
Ждун с Нибиру• 18 января в 11:50
Мои курили внизу, я выходила коврик на них трусила, перестали.
Чекаю завтра• 18 января в 11:51
Ответ дляШукаю стакан
Капець
бідні сусіди...
Распутница• 18 января в 11:52
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Зачем вы так о себе.
Да и вообще, у соседки автора астма не вчера появилась. Если соседке одной не подходят условия жизни в многоэтажке - то она продает квартиру и переезжает в частный сектор. А не задалбывает соседей.
Правильно_Валерчик• 18 января в 11:57
Ответ дляЗатишне кубло
Спросите где можно, по его мнению? В туалете или в общем коридоре?
На улице
Правильно_Валерчик• 18 января в 11:58
Ответ дляАкуна_Матата
Не запрещено, но мне так же неприятно, когда снизу соседи курят. Подхожу, закрываю окна. Могу на виолончели минут 30 поиграть))
Коврики трусите
Правильно_Валерчик• 18 января в 11:58
Ответ для3@йk@
Я считаю, что курить нельзя в парадном, т.к. это общая площадь. А на своём балконе- тут уж извините, забыла разрешение спросить.
А коврики трусить можно?
ТаЕщеОптимистка• 18 января в 11:59
Ответ для3@йk@
А некоторые считают, что в парадном нельзя, а со своего балкона можно коврики обувные трусить. Желаю вам таких соседей сверху. И когда и где им трусить свои коврики они у вас разрешения спрашивать не будут 😁
3@йk@• 18 января в 12:01
Ответ дляПравильно_Валерчик
А коврики трусить можно?
Понятия не имею. Трусите себе на здоровье)
Кидстаффовка• 18 января в 12:01
Какие все нежные. А каждый день дышим от сбитых ракет и шахедов то нормально
Мурзилка• 18 января в 12:03
Ответ дляМerida
верно
ТаЕщеОптимистка• 18 января в 12:05
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 18 января в 12:07
Ответ дляМурзилка
верно
Это не поможет) У меня 4й последний этаж. Курю на кухне. Окно открываю. Какой то период начала звонить соседка (телефон еще городской был, где номер взяла хз). Причем соседка из другого подъезда. Как я могла ей мешать не знаю. Если людям делать нечего, они к чему угодно придеруться.
Правильно_Валерчик• 18 января в 12:07
Ответ для3@йk@
Ну и отлично. А то многие возмущается, что пыль и грязь летит в квартиру. Типа курить можно, соседям вонь не летит. А как коврики, то нельзя
Правильно_Валерчик• 18 января в 12:08
Ответ дляКидстаффовка
И что? Типа если сбитыми ракетами дышим, то тогда уже давайте и сигаретным дымом, и палеными листьями и всем, чем только можно и нельзя дышать?
3@йk@• 18 января в 12:09
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне в квартиру не летит. А на балкон и так то листья летят (деревьев много), то пыль с улицы. Хоть так, хоть так полы убирать надо.
Шукаю стакан
• 18 января в 12:10
Ответ для3@йk@
Я бы убила просто, вы хоть понимаете как потом мыть балкон после этого
Шукаю стакан
• 18 января в 12:10
Ответ дляПравильно_Валерчик
А листья вам що сделали
КоКоКоКоКоКо...• 18 января в 12:15
Меня тоже изводит соседка своим курением. Она курит и все затягивает к нам в спальню, хотя все окна закрыты, затягивает через балкон, в другой раз на балконе запаха нет, а в спальне все равно воняет, думаю затягивает из розетки когда она в комнате курит. Там хата так прокурена, прям до рвоты, когда она открывает свою входную дверь, прямо в нос бьёт.
Я такая - жду трамвая• 18 января в 12:20
Ответ дляРаспутница
Зачем вы так о себе.
Редко такие уроды попадаются, кто не реагирует и курит на балконе. Обычно люди уважают друг друга.