Неправдиша• Изменено 18 января в 13:58

Поруга обиделась.

Девочки, подскажите со стороны..
Понимаю, что не права, не знаю как выйти из такой ситуации.
Короче на днях были посиделки с подругами. И был разговор одной,что ей надо робот пылесос, типа ей уже тяжело нагибаться убирать, а это удобно и он моющий. Якобы дело идёт к старости. Мол у мужа требую купить. И я возьму по дурости ляпни мол ну да, на старухе женился пусть покупает.
На самом деле ужасно, но я не хотела её обидеть, просто по дурости вырвалось шутя так мол дело ж к старости. Но она это не забыла. И самое смешное, ужасное, что она не поняла, что это ляпнула я, все поржали. А может и поняла все она и хорошо услышала, но короче на другую нашу подругу мне голосовые шлёт, что та дура и не думает головой что говорит. А я вспоминаю, что это ляпнула я.
К слову, она старше мужа на 5 лет. Но я реально не специально, ну вот просто вырвалось.
Теперь не знаю как быть, чтобы вы делали? Сказать, что я сказала и не со зла, может неудачная шутка или что. Или вообще не говорить об этом?
Она мне голосовые шлет со всякими оскорбениями той, а получается эти оскорбления должны быть адресованы мне, ведь я это сказала.
Короче как быть или на дурака упасть?
Свекруня• 18 января в 14:19
Ответ длясладкий_ноябрь
З який пір порушення чужих кордонів називається глупими жартами?
Она сама открыла границу по поводу своей ’старости’. Видимо, напрашивалась на комплименты
Пошутила, ей в ответ пошутили так же, а она обиделась. Не логично
автор Неправдиша • 18 января в 14:23
Ответ дляНиф_ниф
Автор, Вы сейчас ищите причину не брать на себя ответственность или как минимум сделать вид, что Вы с ней ’ в расчете’. Но от себя не убежишь.
Может быть. Я не спорю. Склоняюсь упасть на мороз.
Но она меня тоже не раз обсирала. Я её ни разу до этого.
Допустим. Она меня старше на 10 лет и один мужчина кл мне проявлял интерес и она так сказала, мол конечно, потомумчто ты моложе, якобы если бы мы были одногодки я ей не конкурент. Только она одна вся неотразимая.
Трахтибидох• 18 января в 14:21
Ответ дляНеправдиша
Скажите ей что она молодуха. Серьезно.

Нафиг она Вам всралась? Почему Вы в принципе терпели ее выпады в сторону своего мужа? Ситуация с клеющимся парнем и ее реакция - смешная, очень.
Радикальная• 18 января в 14:21
Ответ дляНеправдиша
А сама может говорить гадости? Если ты это не приемлишь почему себе это позволяешь?
Ровным счётом столько, сколько Вы позволяете ей.
Играю_на_кларнете• 18 января в 14:21
Ответ дляНеправдиша
Она полюбому поняла. Просто со мной общается ближе всего. Я всегда её везде вожу. Может ей не хочется со мной это выяснять и она таким образом сказала какая ’та’ тоже старуха и прочее-прочее.
Ну, вы там все я смотрю тааааааакие подружки-щучки))
автор Неправдиша • 18 января в 14:21
Ответ дляНиф_ниф
Что же Вы такого человека подругой называете?
Эх, автор, в своем глазу бревна не видите
Потому что живу много лет ’ в ебенях’ где нет наших практически( не в украине) ну это другая тема.
Давно уже знакомы и общаемся близко.
Я пані прохана...• 18 января в 14:21
Ответ дляНеправдиша
Не хочу прям извиеяться. Она мне ляпает про двойные подбородки и не извиняется. Может объяснить, что не со зла, что в шутку.
У вас там дружный террариум.
автор Неправдиша • 18 января в 14:22
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тогда она вообще бы не помнила или не восприняла как обиду) даже злопамятные в бухом состоянии помягче все же))
Не-не, бухими не были.
автор Неправдиша • 18 января в 14:22
Ответ дляДетские_Будут?
Скільки Вам років, 25?
автор Неправдиша • 18 января в 14:23
Ответ дляСвекруня
Я? Да я понимаю, что относительно 25 летних я тоже старуха.
Поліпривіт всім• 18 января в 14:23
Ответ дляНеправдиша
Ну а что делать в моей ситуации?
Нет, согласна. Были ситуации в жизни и я понимала, что ты со своими проблемами один. Ну это другая тема. Как быть в том что я начудила.
Написать ’извини,это ляпнула я,согласна,шутка неудачная’
Я пані прохана...• 18 января в 14:23
Ответ дляНеправдиша
Давно уже знакомы и общаемся близко.
Это не общение
Радикальная• 18 января в 14:24
Ответ дляНеправдиша
Она имеет виды на Вашего мужа? Я не могу понять, почему Вы с ней его обсуждаете?
автор Неправдиша • 18 января в 14:27
Ответ дляТрахтибидох
Скажите ей что она молодуха. Серьезно.

Она считает себя неотразимой. Ну она коасивая женщина. Я ничего не говорю. Она очень ревностно относится э,я так поняла, если внимание не ей. Я для неё мыша серая, а она яркая.
Играю_на_кларнете• 18 января в 14:25
Ответ дляНеправдиша
Не-не, бухими не были.
Вот! Корень всех бед, видимо, надо было)))
Ниф_ниф• 18 января в 14:25
Ответ дляНеправдиша
Давно уже знакомы и общаемся близко.
Так дело не в ней вообще, дело только в Вас.
автор Неправдиша • 18 января в 14:25
Ответ дляИграю_на_кларнете
И не говорите.
Были у меня в украине другие подруги, но увы. За границей трудно найти человека по духу плюс с возрастом это сложнее. Но в целом можно считать близкие приятельские отношения.
Трахтибидох• 18 января в 14:26
Ответ дляНеправдиша
Мне все равно какая она. Я бы резко отвечала на выпады в сторону моего мужа каким бы он ни был. Сами смотри нужно вам общение с ней или нет.
Трахтибидох• 18 января в 14:27
Ответ дляНеправдиша
И не говорите.
Не согласна что с возрастом с друзьями сложнее. Я вот смотрю на маму в Германии и у нее такого нет. Она находит с кем общаться.
автор Неправдиша • 18 января в 14:29
Ответ дляРадикальная
Не имеет. Может её жаба душила, что я живу лучше плюс муж очень любит. Хороший муж. Но внешне не красавец. Но умный, образованный, хороший для брака и семьи. Не знаю почему она о моем вечно хотела поговорить.
Ниф_ниф• 18 января в 14:27
Ответ дляНеправдиша
Вы ей не подруга.
У Вас к ней пассивная агрессия, сейчас активная, на фоне своей вины, чтобы ее не признавать.
Снова таки, дело вообще не в ней, дело в Вас. Вы не умеете строить отношения.
Свекруня• 18 января в 14:27
Ответ дляНеправдиша
Я считаю, что повод для обиды фигня. Она хочет окружить себя свитой ...ополизов, до которых будет снисходить. Это не дружба, а самолюбование.
Нормально при желании извиниться, но переживать вам и ей не о чем
автор Неправдиша • 18 января в 14:28
Ответ дляИграю_на_кларнете
Она такая что и бухая запомнит. Не дай бог задеть её внешность. Она самая-самая.
автор Неправдиша • 18 января в 14:28
Ответ дляНиф_ниф
Почему во мне? Объясните?
Ниф_ниф• 18 января в 14:29
Ответ дляНеправдиша
Почему во мне? Объясните?
Пост 81
автор Неправдиша • 18 января в 14:29
Ответ дляТрахтибидох
Это моя ошибка. Что я промолчала. Я просто охренела что дар речи потеряла. А надо было сказать давай сейчас покажу как твой будет выглядеть.
автор Неправдиша • 18 января в 14:29
Ответ дляТрахтибидох
Ну сейчас в германиии наших много.
автор Неправдиша • 18 января в 14:31
Ответ дляНиф_ниф
Вы ей не подруга.
Почему я не умею устроить? Я никогда её ничем не обижала.
Я никогда не критиковала. В то же время, она могла ляпнуть аро второй подбородок, про мужа не раз гадости.
автор Неправдиша • 18 января в 14:31
Ответ дляСвекруня
Да, она любит только похвалу. И я очень часто ее хвалила. Она меня нет.
Суцільна зрада• 18 января в 14:32
Уже спросили про знаки зодиака?