Неправдиша• Изменено вчера в 13:58
Поруга обиделась.
Девочки, подскажите со стороны..
Понимаю, что не права, не знаю как выйти из такой ситуации.
Короче на днях были посиделки с подругами. И был разговор одной,что ей надо робот пылесос, типа ей уже тяжело нагибаться убирать, а это удобно и он моющий. Якобы дело идёт к старости. Мол у мужа требую купить. И я возьму по дурости ляпни мол ну да, на старухе женился пусть покупает.
На самом деле ужасно, но я не хотела её обидеть, просто по дурости вырвалось шутя так мол дело ж к старости. Но она это не забыла. И самое смешное, ужасное, что она не поняла, что это ляпнула я, все поржали. А может и поняла все она и хорошо услышала, но короче на другую нашу подругу мне голосовые шлёт, что та дура и не думает головой что говорит. А я вспоминаю, что это ляпнула я.
К слову, она старше мужа на 5 лет. Но я реально не специально, ну вот просто вырвалось.
Теперь не знаю как быть, чтобы вы делали? Сказать, что я сказала и не со зла, может неудачная шутка или что. Или вообще не говорить об этом?
Она мне голосовые шлет со всякими оскорбениями той, а получается эти оскорбления должны быть адресованы мне, ведь я это сказала.
Короче как быть или на дурака упасть?
Гравіцапа• вчера в 13:57
Женской дружбы нет.
Есть просто приятельство и общение эпизодическое по интересам
Неправдиша
• вчера в 13:59
Ответ дляГравіцапа
Женской дружбы нет.
Ну а что делать в моей ситуации?
Нет, согласна. Были ситуации в жизни и я понимала, что ты со своими проблемами один. Ну это другая тема. Как быть в том что я начудила.
Неправдиша
• вчера в 14:00
Ответ дляМerida
Человек требует извинений. Дайте ей их.
Не хочу прям извиеяться. Она мне ляпает про двойные подбородки и не извиняется. Может объяснить, что не со зла, что в шутку.
Трахтибидох• вчера в 14:00
Я бы сказала чтоб отстала от той подруги и извинилась. Портить дружбу из-за такой шутки глупо. Если подруга перестанет с вами из-за такой шутки общаться, то это глупость. Извинитесь и скажите что это Вы.
Неправдиша
• вчера в 14:00
Ответ дляRommann
А ты весёлая. Целую между ножек тебя.
Свекруня• вчера в 14:01
Скажите, что это была глупая шутка, но из за такой мелочи нет смысла обижаться
Сливочная пенка• вчера в 14:01
Вы ж не просто ляпнули, у вас это сидело в голове((
Купите ей в извинение робот пылесос))
Трахтибидох• вчера в 14:02
Можете еще так поступить: слушайте все претензии которые она высказывает по поводу шутки, а потом обидьтесь на нее, мол она перегнула палку. Это тоже вариант. Заодно и двух зайцев убьете - признаетесь что это вы.
Неправдиша
• вчера в 14:02
Ответ дляТрахтибидох
Она той не скажет, просто пишет мне гадости на неё. Та не её подруга.
Наверное все же напишу, что это я не со зла.
Но она вот знаете, такой человек с очень высокой самооценкой, её только хвалить надо.
Сложный человек.
Сливочная пенка• вчера в 14:03
Ответ дляНеправдиша
Ааа у вас круговая порука унижения друг друга, такие подружки вы все(((
Неправдиша
• вчера в 14:03
Ответ дляСливочная пенка
Купите ей в извинение робот пылесос))
Реально в шутку вырвалось. Она хорошо выглядит на свой возраст, красивая женщина. Она просто сказала что дело к старости и я возьми и ляпни.
А она такая только по шерсти можно.
Трахтибидох• вчера в 14:03
Ответ дляНеправдиша
Сложный человек.
Не узнает? Тогда не признавайтесь. Нафиг Вам это надо?
ПуГоФФка• вчера в 14:04
Ответ дляНеправдиша
Ну, якщо ви постійно один одному говорите ’язвітєльні’ жарти, в чому тоді взагалі питання? Побурчить і забуде. До наступного разу
Оченьценная• вчера в 14:04
Ляпнуть і слухати гидотні голосові то ви смілива, а як роз´яснити обставини з подрогою, то язик в попі.
Мічьта, а не подруга
Трахтибидох• вчера в 14:05
Ответ дляЖена миллионера
Сегодня на смене ’мол’ Авторица? Можно уходить...
Еще и Коментарица. Уходите, на здоровье.
Неправдиша
• вчера в 14:05
Ответ дляТрахтибидох
Вот я тоже подумала может на дурака упасть. Не хочу разборки устраивать. Та просто и я моложе этой и она как давай типа а она что, молодуха да она старо выглядит и дальше по списку. Это сейчас надо будет доказывать что я ничего плохого не хотела. Я просто лёгкий более мягкий человек, а она такая с характером. Я аж боюсь ей писать. Сижу как кролик не отсвечиваю
Неправдиша
• вчера в 14:06
Ответ дляОченьценная
Мічьта, а не подруга
Она меня тоже обсирала и я никогда ей ничего не говорила. А как ляпнула так она в порошок готова стереть. Такая высокомерная дама.
Сундучок с каникулами• вчера в 14:07
Ответ дляНеправдиша
Ну а что делать в моей ситуации?
Признайтесь, извинитесь, скажите что это вы и не хотели обидеть
Трахтибидох• вчера в 14:07
Ответ дляНеправдиша
Я бы увиливала. И даже в защиту другого человека, я бы или меняла тему, или сказала бы что это перебор. Но не спорила бы и не доказывала. Попробуйте на дурака съехать.
Неправдиша
• вчера в 14:08
Ответ дляМerida
Вам все равно. Это ваши проблемы. Ей формат не подходит. Она хочет, чтоб вину признали.
Не знаю что делать.
Она столько обсирала моего мужа и я ничего не говорила. А тут думаю её заело. И как это сейчас доказать сто я не считаю её старухрй.
Трахтибидох• вчера в 14:08
Ответ дляНеправдиша
Проблемная подруга, я бы с такой не сдружилась.
Неправдиша
• вчера в 14:09
Ответ дляТрахтибидох
Мне почему то кажется она поняла, что это я и решила все свои ’добрые’ эпитеты мне якобы о той рассказать. Ужас. Всё же думаю, может проще эту тему вообще закрыть и ничего не говорить.
Неправдиша
• вчера в 14:09
Ответ дляМerida
Это плохо, что человек не позволяет говорить гадости в свою сторону?
А сама может говорить гадости? Если ты это не приемлишь почему себе это позволяешь?
Ответ дляНеправдиша
Не знаю что делать.
Это ваши проблемы, что вы позволяете обсирать вашего мужа, подбородки и что там еще добавится. Не вск люди такие.