Юпитерная• 18 января в 14:40

Медовик нашвидкоруч, без духовки

Зараз актуально, коли немає електрики, а смачненького хочеться
Я такая - жду трамвая• 18 января в 14:54
Ответ длязабиякина
Я вчера пекла, но суховат получился, варёная сгущенка второй раз подводит - ичня в воду при взбивании превращается. Эта с мальчиком как камень( в следующий раз без сгущенки буду делать крем, хотя люблю именно такой
Там же вроде сметанный крем? Помню мать сметану с сахаром перебивала
Небоброїдка• 18 января в 14:54
Коржи на сковороде норм пропекаются? Знаю бисквит такого плана делают, но тут мед..
забиякина• 18 января в 14:54
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, но я люблю именно такую вариацию. А коржи медовые, как на классический медовик
автор Юпитерная • 18 января в 14:55
Ответ длязабиякина
Зачем вы хамите автору в каждом комменте?
Не звертайте увагу, що з нього візьмеш...
Небоброїдка• 18 января в 14:56
Ответ длязабиякина
А я люблю с сливками желательно домашними, и не сметана и не сливки выходит) С орехами еще или вишнями или и тем и тем и коржи не тонкие)
Я такая - жду трамвая• 18 января в 14:56
Ответ дляЮпитерная
Все в порівнянні. Ми розбалувані домашніми, магазинні зразу не те
Я когда то своего обманула, пирожочки с магаза выдала за свои, и супчик с доставки в кастрюльку слила , так зашло
автор Юпитерная • 18 января в 14:56
Ответ дляНебоброїдка
Нормально, швидко, треба тоненькі робити, трішки заморочливо перевертати, але приловчилася.
Небоброїдка• 18 января в 14:58
Ответ дляЮпитерная
Тогда ок) Я летом жарила стаканчики для мороженого на сковородке, вафельницы нет тонкой, вышло страшно, но вкусно))
Я тут с краю постою• 18 января в 15:03
Ответ дляМатьЧасть
Які двозначні фрази)))
Вік вже такий, що хіба лише згущене молоко варити)))
Вічний двигун• 18 января в 15:07
Ответ дляЮпитерная
а домашнее не из магазинных продуктов готовится?
МатьЧасть• 18 января в 15:13
Ответ дляЯ тут с краю постою
І торти перемазувати)))
автор Юпитерная • 18 января в 15:13
Ответ дляВічний двигун
З різних, пальма не використовується