Сиамская сороконожка• Изменено 18 января в 16:07

Домашняя попкорница

Здравствуйте! Кто нибудь покупал подобную попкорницу с тему?(которая красная) Как вам она, стоит ли вообще покупки? Попкорн похож на тот, который в кинотеатрах или он как обычный - приготовленный в микроволновке? Я также видела что на макетплейсах ее перепродают за дороже, поэтому возможно такую модель кто-то точно имеет, если не с тему
миссДавеча• 18 января в 16:08
А чем вам из микроволновки попкорн не такой как в кино? Он прекрасно раскрывается от микроволн

Леди_в_ночи• 18 января в 16:11
У меня сковородка
Запасная спина• 18 января в 16:11
Уже все аэрогрилем наигрались
автор Сиамская сороконожка • 18 января в 16:13
Ответ длямиссДавеча
Я не спорю что с микроволновки он неплохой, однако это несоизмеримо с тем, который в кинотеатрах готовят. Это ведь разные способы приготовления, киношный все равно жирнее и ароматнее, насыщенее, он готовился на машине с использованием масла, а в микроволновке он суховатый(дело даже не только в приправпх, даже если обычный соленый и карамельный сравнить с попкорном из микроволновки - они отличаются. Зерна - да, раскрываются, но вкус ведь отличается )
Нехай щастить• 18 января в 16:14
Я вам больше скажу в 3 раза вкуснее, чем из микроволновки, это высыпать его из пакета вместе со всем жиром (можно даже своего добавить или соли своей (кому что) прямо на сковородку широкую , естественно под крышку ! На небольшой огонь пару раз встряхнуть в процессе не снимая крышки, чтобы распределялся равномерно. Вкуснее , чем из микроволновки
Кумедна• 18 января в 16:14
Лишний хлам. Сколько раз в год вы делаете попкорн? Микроволновка может в этих случаях прекрасно справиться
миссДавеча• 18 января в 16:14
Ответ дляСиамская сороконожка
Так вкус от приправы зависит. Вам что - покорница с тему приправу сама добавлять будет?
автор Сиамская сороконожка • 18 января в 16:16
Ответ длямиссДавеча
То есть мой комментарий про использование масла в попкорн-машине вы пропустили? Вы в микроволновку ведь приправа тоже не можете добавить, кроме как посыпать просто сверху получившийся попкорн
миссДавеча• 18 января в 16:17
Ответ дляСиамская сороконожка
Ничего не поняла: что именно вам мешает добавить в свой попкорн масло самостоятельно?

миссДавеча• 18 января в 16:19
Ответ дляСиамская сороконожка
И, если что, есть попкорн, где приправа уже в составе. Он прям с ней в микре готовится. Вонь правда потом на всю квартиру. Я ребенку запретила такой покупать
автор Сиамская сороконожка • 18 января в 16:21
Ответ длямиссДавеча
Ничего не мешает, это как
пожарить картошку во фритюре или
сварить и полить маслом сверху. Одно и тоже ведь, верно? В машине зёрна лопаются в масле
масло проникает внутрь зерна,
соль и аромат прилипают, потому что зерно жирное
миссДавеча• 18 января в 16:22
Ответ дляСиамская сороконожка
Ничего не мешает, это как
пожарить картошку во фритюре или
масло проникает внутрь зерна,
Ну т е если в зерна самостоятельно масло добавить- то соль и аромат не прилипнут?)
Первая ласточка инфляции• 18 января в 16:32
Ответ дляСиамская сороконожка
Ничего не мешает, это как
пожарить картошку во фритюре или
масло проникает внутрь зерна,
Ну и зачем эта растижопа?
автор Сиамская сороконожка • 18 января в 16:34
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну и зачем эта растижопа?
Можно определение слова форум прочесть
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну и зачем эта растижопа?
А , извините, я подумала вы про количество текста
автор Сиамская сороконожка • 18 января в 16:36
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну и зачем эта растижопа?
Вы про картофель или про такой попкорн?) В таком попкорнее ведь процентов 20 жира от масла от общего количества, это не так много
Безлім на все• 18 января в 16:57
Ответ дляСиамская сороконожка
Ничего не мешает, это как
пожарить картошку во фритюре или
масло проникает внутрь зерна,
А на машинці написано oil free якраз
Автор, думаю, по темі ніхто не відповість - такого агрегату ні у кого нема просто-напросто. Я теж недавно, наївна, питала про нокбокс для кавоварки, чи є у когось, щоб хтось дав оцінку, то ніхто не відповів, тільки теж спмтали, навіщо мені хлам А я реально не можу ту кавову гущу вибить з того холдера. Ну, я замовила на Тему, коротше, разом з пензликом, скоро приїде.
По вашому питанню моя думка: різниці в смаку не буде, думаю. В мікрохвильовці теж вони в жиру лопаються - ви ж не сухі зерна туди кладете, а з пачки маназинної, в тому брикеті вони всі спресовані з приправою і жиром. Те, що вам у кіно смачніше - то просто, мабуть, вам сама приправа смачніша - шукайте іншого виробника, купіть в іншому магазині. Я, якщо чесно, дітям не дозволяю сирний вдома робить - не можу потім хату вивітрити і мікрохвильовку треба мити від запаху, бо штиняє дуже вся кухня потім бомжом
Якби знати, що всі зерна зриваються в тому апараті - то класно, бо мене завжди дратує, що лишається певна частина нерозпукнутих в пакеті.
Але, ви знаєте, я візьму собі на замітку і, можливо, це буде ідея новорічного подарунка сину на наступний рік - от діти точно зацінять такі речі
автор Сиамская сороконожка • 18 января в 17:25
Ответ дляБезлім на все
А на машинці написано oil free якраз
Ой, так, не помітила зовсім примітку про олію! Щиро дякую за розгорнуту відповідь