Фоточки нема• вчера в 16:06

Посоветуйте блогера с макияжами, тестом косметики с нависшим веком, 40+

Юные девочки в основном, на них все смотрится отлично. А мне интересны макияжи на лице с возрастным рельефом, нюансами и т.д. вдруг кто смотрит, напишите
Шпондєр• вчера в 16:08
и без фильтров
Давно без алко• вчера в 16:08
Можу порадити хірурга
Дело было давно• вчера в 16:09
Elena 864
На_оба_рот• вчера в 16:09
Удалено администрацией...
На_оба_рот• вчера в 16:09
Удалено администрацией...
автор Фоточки нема • вчера в 16:10
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
А что смешного? Ничего плохого в нависшем веке нет, оно у меня всегда было, не от возраста появилось и убирать хирургически, как выше предлагают, я его не хочу
АдляВасЯникто• вчера в 16:10
Анатолий Шарий
На_оба_рот• вчера в 16:10
Ответ дляФоточки нема
Это просто шутки, ясное дело все мы постареем
Sgreen• вчера в 16:11
Katiejanehughes. Так і пишіть в тік ток, чи де вам зручно. Дуже класні туторіали мейку
Гореотума• вчера в 16:15
Мне нравится когда туториалы для макияжа нависших век дают люди без нависшего века) Такая же проблем, причем сколько я себя помню, всегда такие глаза были.
Люблю Украину• вчера в 16:15
Ответ дляФоточки нема
Ну, это не красиво и смотреть на такие веки больно. Мне всегда становится страшно. Кажется, человек клипнет и больше не сможет это поднять.
автор Фоточки нема • вчера в 16:17
Ответ дляЛюблю Украину
В этом нет ничего некрасивого, это нормально. Если веко реально обвисло и мешает открывать глаз, это другое и жто скорее медицинская проблема
Люблю Украину• вчера в 16:19
Ответ дляФоточки нема
Мне не нравится и вызывает такие реакции. Ну что сделать с этим. Я ж не говорю это вслух.
Аноним_1859• вчера в 16:21
Ответ дляФоточки нема
Диана Суворова, украинская блогерка.
Аноним_1859• вчера в 16:22
Ответ дляНа_оба_рот
Нет, это вы пытаетесь покрасоваться на фоне других женщин.
Ms. Похвала• вчера в 16:22
Суворова
Но макияж у нее так себе
Аноним_1859• вчера в 16:23
Ответ дляЛюблю Украину
Вы открыто пишите это на форуме.
Аноним_1859• вчера в 16:23
Ответ дляMs. Похвала
Суворова
Но макияж у нее так себе
У нее есть туториалы для нависшего века.
Люблю Украину• вчера в 16:24
Ответ дляАноним_1859
Вы открыто пишите это на форуме.
Анонимно анониму
Ms. Похвала• вчера в 16:25
Ответ дляАноним_1859
Она сама не очень умеет краситься
Аноним_1859• вчера в 16:26
Ответ дляMs. Похвала
Она сама не очень умеет краситься
Я думаю иначе. А кто по-вашему умеет?
автор Фоточки нема • вчера в 16:26
Ответ дляАноним_1859
Про нее знаю, у нее всегда такие боевые раскрасы)
Я умею красить такое веко, просто иногда нужны идеи, тест косметики на таком веке, на возрастной коже. Сейчас почти полностью перешла на кремовые продукты, а если сухие, то сатиновые, матовое убрала, люблю сатиновые пудры и тональные с живым, влажным финишем и вот такое ищу у возрастных блогеров. Ну, Вы поняли)
Ms. Похвала• вчера в 16:27
Ответ дляАноним_1859
Я думаю иначе. А кто по-вашему умеет?
Катерина Данко, Наталина
Аноним_1859• вчера в 16:27
Ответ дляФоточки нема
А, поняла. Сейчас у нее уже нет таких раскрасов, но и она почти полностью ушла из ютуба, так что новых идей тоже негусто)
Аноним_1859• вчера в 16:29
Ответ дляMs. Похвала
Катерина Данко, Наталина
И у Наталины нависшее веко?) Вы поклонница креативных макияжей, конечно что-то спокойное вам не понравится.
ГЛЮкоза• вчера в 16:30
Вот эта блогер мне нравится: https://www.instagram.com/laurarmosley?igsh=
Ms. Похвала• вчера в 16:31
Ответ дляАноним_1859
Я не говорила про нависшее веко, просто объективную оценку)
Не пью, не курю• вчера в 16:49
Удалено администрацией...
оксюморон• вчера в 20:04
Погуглите ,,макияж для нависшего внка,,, вам выпадут сотни видео. Смотрите и учитесь.
автор Фоточки нема • вчера в 20:06
Ответ дляоксюморон
Мне не нужно учиться, я выше отвечала. Мне идеи и тесты косметики нужны на возрастной коже и с таким веком