Едимнаморе• 18 января в 20:45
Вы отекаете после соленого?
После селедки или соленьев? если да, то вы отказываетесь от соленого или продолжаете есть не смотря ни на что?
Марічка• 18 января в 20:47
Мне 50+ и поэтому уже давно пофиг как я там выгляжу. Жизнь так коротка, что б ещё и в селедочке себе отказть- нет, ем и кайфую
Г@Л@В@ломка• 18 января в 20:48
Отекаю, потом утром пью трифас, не особо помогает но без него намного хуже
КоКоКоКоКоКо...• 18 января в 20:55
Нет, после соленого никогда , у меня только на кофе странная реакция, если выпью после 4-х дня, на следующее утро отек на верхнее веко.
Комиссия50%• 18 января в 20:55
После солёного не отекаю. А вот жидкости , если на ночь пью, да бывает .
Играю_на_кларнете• 18 января в 20:56
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы не работаете
ЛижТолько• 18 января в 20:58
Не отікаю, хоча з нирками є проблема. Отікаю від води влітку, в спеку. І ще від алкоголю в спеку.
Г@Л@В@ломка• 18 января в 21:33
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вы не работаете
Работаю, за 2 часа сраабатывает ) потом выхожу
За ким я буду?• 18 января в 21:36
Еще как! Поэтому не ем. Вернее очень редко селёдку,тк люблю ее. И капусту квашеную пару раз за зиму.