Шотуткоїться?• 18 января в 21:25

У всех сырники пропекаются внутри?

Мои никогда не пропекаются до конца, как бы мокрые внутри всегда остаются, если дожарить чтоб высохло внутри, то будут деревянные, а у вас как ? , мой рецепт на всякий случай:
500 гр творога, 1 яйцо, пару ложек столовых муки+ соль сахар по вкусу.

Вот даже на сайтах смотрю фотки в разрезе мокрое внутри, получается все едят не пропекшееся тесто в середине? ( фото из интернета)
Ms. Скромность• 18 января в 21:26
А где там тесто? Они и должны быть чуть влажными, а не сухими полностью.
Любимка-анонимка• 18 января в 21:27
У меня норм, рецепт не знаю. Делаю на глаз 😅 внутри не сырые
Мій не такий• 18 января в 21:27
Я делаю на глаз. В тесто не муку, а манку. Потом час в холодильник. Перед жаркой обволакиваю в муке. Всегда получаются
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января в 21:27
Всегда жарю под крышкой , когда почти дожарились с обоих сторон .
Маруська Му• 18 января в 21:27
Я муку не кладу. Заменяю манкой.
На мой взгляд сырники надо обжаривать только чтобы он не распадались и подсушивались снаружи.
Это же творог. Он сам по себе готовое блюдо.
Наизнанку• 18 января в 21:28
Я муку не кладу, только манку, яйцо, сахар, изюм, мука для обвалки, они сначала могут показаться сырыми, но как полежат минут 15 схватываются
Істеріомама• 18 января в 21:28
А какие они должны быть?
КвартираЧья• 18 января в 21:30
Запікаю в духовці. Борошно не додаю, тільки 20 г крохмалю кукурудзяного
Завжди ніжні
Істеріомама• 18 января в 21:31
У меня такие, творожные... меня устраивает)
автор Шотуткоїться? • 18 января в 21:31
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
о! про крышку не думала, спасибо!
автор Шотуткоїться? • 18 января в 21:32
Ответ дляМаруська Му
Я муку не кладу. Заменяю манкой.
значит, то что они мокрые внутри это нормально?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января в 21:33
Ответ дляКвартираЧья
Завжди ніжні
Ооо, духовка , это что-то на богатом 😂
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января в 21:34
Ответ дляШотуткоїться?
о! про крышку не думала, спасибо!
Да, и они пышные становятся
So_so• 18 января в 21:34
Да. Но у меня в разрезе сырники однородные, не так на фото.
Маруська Му• 18 января в 21:34
Ответ дляШотуткоїться?
Для меня приемлемо.
автор Шотуткоїться? • 18 января в 21:34
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, и они пышные становятся
сейчас попробую!!!!
КвартираЧья• 18 января в 21:35
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ооо, духовка , это что-то на богатом 😂
Та прям)
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января в 21:35
Ответ дляШотуткоїться?
сейчас попробую!!!!
Главное - на маленьком огне.
ДинамоКит• 18 января в 21:38
Не очень понятно что именно должно пропечься.
Первое это сегодня делала, но я такие не сильно люблю(плотные), но по творогу у меня нет альтернативы.
В Украине такие делала, а-ля кремовый внутри. Но тут и плита газовая была, а сейчас индукционка и я её ненавижу
У меня манка и всегда крышка на одну минуту после переворачивания
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января в 21:37
Ответ дляКвартираЧья
Та прям)
Если что , я о свете , не о самой духовке
Кашка-маняшка• 18 января в 21:44
Беру сир той що по 200 грам, в брикетах, яйце, трішки муки, трішки цукру, пвдсмажую і в духовці на пару хвилин
hrystia• 18 января в 21:48
Ответ дляКвартираЧья
Завжди ніжні
На яку кількість сиру? Ніколи не робила з крохмалем
Я не тону• 18 января в 21:50
Ответ дляІстеріомама
Дайте рецепт пожалуйста! Красавцы!
Я не тону• 18 января в 21:51
Ответ дляДинамоКит
И Вы дайте рецепт пожалуйста. У меня 1 в 1 как у автора, а хочется как у вас и девушки выше!
Укр_жіночка• 18 января в 21:52
У меня пропекаются. Бывает, что не пропеклись, это когда сковородка уже перегрета, вторая порция. Тогда они поджариваются быстрее, а внутри сырые. Я не люблю такие.
Поліпривіт всім• 18 января в 22:01
Ответ дляШотуткоїться?
Гарячее сырым не бывает
Ацетилсалициловая кислота• 18 января в 22:06
А я не люблю такі високі, мені не подобається, коли сир напівсирий всередині. Я роблю більш пласкі, всі просмажуються
Одні думки• 18 января в 22:07
Ответ дляШотуткоїться?
Мне не нормально, я всегда тушу сырники после обжарки. Сырые не люблю.
Сладкий лимончик• 18 января в 22:09
Печу у духовці На пергаменті 180 градусів на 40хвилин без змащування пергаменту
ДинамоКит• 18 января в 22:13
Ответ дляЯ не тону
Мои темы, там есть и рецепт и картинки
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2995010 - пост#10
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3000621
И это на газовой плите, на индукционке у меня так не получается:(