ХуАнита• сегодня в 09:45
Может кто знает, какие земли в Германии принимают семьи из Украины?
Крем для арбуза• сегодня в 09:47
Канал на ютуб Наша Німеччина там вся актуальна інфрмація з відео оглядами
Викачую яйцями• сегодня в 09:51
Ответ дляБайрактарна
земли в Германии
Да, земли) что вас рассмешило?
У нас области, в Германии - земли
Братья Капли• сегодня в 09:53
Ответ дляВикачую яйцями
Да, земли) что вас рассмешило?
У нас области, в Германии - земли
А в США - штаты))
Пані з калабані• сегодня в 09:54
Ответ дляБратья Капли
А в США - штаты))
А в Швейцарии и Франции Кантоны)
Кидстаффовка• сегодня в 09:55
Ответ дляБайрактарна
земли в Германии
Ну, за 4 роки війни і не знати, що в Німеччині - землі....
Байрактарна• сегодня в 09:56
Ответ дляКидстаффовка
не знаю, звідки мені знати. Я не виїзна. Взагалі не знаю, що там за бугром робиться, де люди бувають, що роблять
Губной рояль• сегодня в 09:56
Ответ дляКидстаффовка
Да и вообще по жизни. Не читать книг, не смотреть новости, не разговаривать с людьми, не путешествовать.
Весела бджілка• сегодня в 09:57
Ответ дляКидстаффовка
А должны знать?
Чучело-Мяучело• сегодня в 10:00
Табор в Гісені ( Хессен) приймає біженців , але потім розподіляє в інші землі. Хессен вже точно закритий. Знайому відправили кудись під Гамбург. Не знаю, що за земля.
Швабристка• сегодня в 10:02
Ответ дляБайрактарна
А навіщо тоді коментуєте?
Байрактарна• сегодня в 10:02
Ответ дляКидстаффовка
більшість українців дізнались про ’землі’ ставши біженцями. Думаєте туди поїхали найбільш грамотні та начитані))
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 10:03
Ответ дляБайрактарна
То менше ржіть
Швабристка• сегодня в 10:03
Ответ дляБайрактарна
свобода слова
Це називається ’аби не мовчки’ і не має нічого спільного зі свободою
Викачую яйцями• сегодня в 10:04
Ответ дляБайрактарна
1. Чтоб знать что в Германии земли, не обязательно быть беженцем
2. Поехали разные
Байрактарна• сегодня в 10:07
Ответ дляВикачую яйцями
2. Поехали разные
ну добре, що ви такі розумні. А от я не знала, що Німеччина складається з 16 федеральних земель. Посміялась з цього. Що далі?!
БезникаЯ• сегодня в 10:11
Ответ дляЛора-b83f
А то! Это ж теперь для украинцев земля обетованная, где манна небес.. Ой, то есть пособие и тафель. 😁
Очень смешно, особенно нынешней зимой. Надеюсь, хотя бы луч в бнр разнесут в щепки.
ПодругаМужа• сегодня в 10:12
Ответ дляБайрактарна
Так и было.
Самые простые доехали до Польши и там остались.
А прохаванные поехали дальше.
маминаБубочка• сегодня в 10:25
Ответ дляЛора-b83f
А почему бы и нет? Довольно неплохой вариант. Все же лучше, чем сидеть без света и под обстрелами. Подруга с детьми уехала в ноябре. Сейчас кайфует. Говорит: я на курорте, отдыхаю.
Говорю відверто• сегодня в 10:28
Ответ дляПані з калабані
А в Швейцарии и Франции Кантоны)
Шутите про Францию и кантоны?
Регионы и департаменты во франции.
Аноним ФЕЯ• сегодня в 10:32
Я в Саар, у нас принимают,если находите жилье.Рядом, в Рейнланд- Пфальц,принимал лагерь в г. Трир,но нужно уточнять.Это на границе с Люксембургом
Анонім Секретар• сегодня в 10:43
Ответ дляБайрактарна
....
А_мій_самий_самий• сегодня в 10:53
Ответ дляБайрактарна
Второй раз опозорилась, не обязательно выезжать чтобы это знать