Творю чудеса• 19 января в 12:43
Помогите. Одолели тараканы!
Подо мной люди стали делать капремонт (купили бабушитник) и видимо тараканы расползлись и к нам тоже.
сил нет. то открываю пустую ПММ - в ней по прутьям лазит жирный рыжий.
Ночью по кухне ходят как у себя дома,
один был на полотенце желтом катался как на аттракционах ВДНХ...
Я уже и борку с яйцом раскладывала, и гель из авторы мазала.
Видимо хавают и довольные шарятся.
Хочу их изгнать навсегда.
Ночью по кухне ходят как у себя дома,
Видимо хавают и довольные шарятся.
Хочу их изгнать навсегда.
Кручу хвости• 19 января в 12:47
У меня такая же проблема, только с муравьями
Они незламні и их не побороть
Задолбулька• 19 января в 12:47
Advion Cockroach Gel это лучшее что может быть ( ушли навсегда лет 10 назад) покупала на амазоне,может сейчас и у нас уже продают,пойщите
Кручу хвости• 19 января в 12:47
Ответ дляТворю чудеса
гель из авроры
Можете еще гель из США в шприце купить и убедиться в их стойкости
Кручу хвости• 19 января в 12:48
Ответ дляЗадолбулька
Продают. Я таким (специальным) от муравьев пыталась избавиться
Смайлик• 19 января в 12:55
Я боролась двойным ударом: набор Рейд против размножения и средство в шприце. Помогло.
Свисток ля-минор• 19 января в 12:55
Купляла шприци, 2 шт. за 200 грн., є на Розетці і інстаграмі. Їх було не багато, але постійно повертались через тиждень-два. Слава Богу, вже півроку не бачила.
Поумничка• 19 января в 13:05
Проверьте щели, поставьте сеточки на вентиляцию и травите.
Хотя, у нас тараканов нет, но, когда меняли унитаз, повылазили 🪳🪳из канализации🙀
Країна мрій• 19 января в 13:07
Ответ дляЗадолбулька
Продають і в нас. Я купувала на Пром років 5 тому, теж пішли назавжди. Тільки у нас треба купувати там, де багато відгуків, тому, що дуже підробляють
Творю чудеса
• 19 января в 14:17
Ответ дляТреба підробіток
А у нас вымерзли наверное. Неделю в доме было 6 градусов
хорошо вам