ПробілНеПрацює• 19 января в 14:59
Вы будете стирать такое покрывало, если бы приобрели его в тик токе?
Стелить на одеяло ..
Котогосподиня• 19 января в 16:54
Ответ дляШукаю трусики
Ну крупа это вообще не пример
Она ж моется и проходит термическую обработку перед употреблением.
Там мышей обычно много еще бегает))
Понятно.
Крихітка на всі• 19 января в 17:00
Ответ дляПукимончиг
Если у вас есть сушильная машина, то стирайте.
Воно майже сухе з пралки буде
Катастрофа• 21 января в 12:35
Ответ дляПробілНеПрацює
Но голой попой бы не сели? А то я на кровать свою стелить хочу, чтобы не мерзнуть. Мне как то дискомфортно от рассказов как они их шьют
Даже не задумывалась об этом, сплю в пижаме, плед стелю под одеяло, он очень теплый
Хотела его стелить вместо простыни, но стало жалко
Зимой сплю на пледе, только летом простынь стелю